Апофиозная• 25 апреля 2020
Въезд-выезд в Донецкую область Украина
Девочки, подскажите, нужно срочно в Дружковку заехать, еду из Киева, пустят?
Вишнёвая Леди• 25 апреля 2020
В пятницу муж должен был ехать в Харьков,блок пост под Славянском не пустили!!!Мы с Донецкой области.
Апофиозная
• 25 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Спасибо, что за ужас!
СкиниУскачи!• 25 апреля 2020
Ответ дляАпофиозная
Когда будут впускать кто-нибудь знает?
Когда снимут карантин
Курочка-чубаточка• 25 апреля 2020
Ответ дляВишнёвая Леди
Что прям на всех выезда стоят, а если через села?
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2020
Ответ дляКурочка-чубаточка
Можно через Яцкое проехать, но там тоже пост стоит.
Ждушечка• 25 апреля 2020
Выехать из донецкой обл без проблем, въехать нельзя. 40 мин проверяли прописку , пропустили
Ждушечка• 25 апреля 2020
Можно въехать, если знать дорогу через сёла перед постом в Долине через Камянку, Яремовку и студенок
Апофиозная
• 25 апреля 2020
Спасибо, я дорогу не знаю, буду гуглить, а если со мной поедет человек с пропиской в Донецке, это поможет?
Гидроусилитель руля• 25 апреля 2020
Ответ дляЖдушечка
Вы точно знаете, мне говорили, что даже на грунтовках стоят посты.?