Меня много• 26 апреля 2020

Посоветуйте отель в Украине

Посоветуйте отель в Украине, на море по системе всё включено. Ну или хотя бы приближенно к этому. Море любое черное, азов.
Укуси меня• 26 апреля 2020
Вероника в Затоке
Алиса Михайловна• 26 апреля 2020
Парк отель березка коблево. Кирилловка галатея. Счастливцево экспресс.
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Все включено - это наверное оплачивать на месте.
Мне в Затоке понравилась база Натали (отдельно доплата за обеды и ужины) и рядом Гудзон.
Вот куда-то туда планируем этом году.
автор Меня много • 26 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
В березке вроде только завтраки. Или трехразовое питание?
автор Меня много • 26 апреля 2020
И в Гудзоне еда оплачивается дополнительно, а хочется чтоб было уже включено в стоимость трехразовое питание, желательно шведский стол.
забиякина• 26 апреля 2020
Чёрное море Бугаз
Однозначная• 26 апреля 2020
Жесть, я не зарабатываю столько, чтоб в Украине отдыхать нормально. В Турции дешевле
Алиса Михайловна• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Можно все заказать
Миллион АлыхРос• 26 апреля 2020
http://arthurs-berdyansk.com/
Пушка заряжённая• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Мелиоратор в Коблево, у них точно всё включено. Берёзка мне тоже нравится, были, но обедать и ужинать ходили в других местах, потому что нам важно разнообразие, а в берёзке только выбор из двух комплексов. Но сервис, чистота -это да)))
Только Берёзка
Алиса Михайловна• 26 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Только Берёзка
Да, мы тоже так питались. Сам отель, услуги тоже понравились.
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначная

классно вам, а я вот сколько не смотрела, но нормальная Турция на 7 дней дешевле 55-60 тыс на 2+2ну никак не получалась.
В в том же Гудзоне вполне)
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
так у нас формат отдыха совсем другой, мало какие отели предложат вам ол инклюзив как в Турции, а если даже и будет этот шведский стол - будет по 2-3 каждого блюда и все.
Однозначная• 26 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо

В в том же Гудзоне вполне)
Так у нас разве хорошие отели? Море? Обслуживание?
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
ну скажем так: я никогда не сравниваю наш отдых и заграничный. Для меня Заатока- это возможность переключиться, мы туда ездим обычно на 3-5 дней летом. В конце августа - за границу.
Конечно наш отдых не идет ни в какое сравнение с турецкими отелями.
Но если в Затоку в тот же Гудзон можно поехать ’дешево’ за 25-30 тыс. и не плеваться и спать на чистой постели (за территорию отеля мы обычно и не выходим), то в Турцию с таким бюджетом я просто не поеду, мне страшно будет)

ПС но мы для себя Турцию закрыли лет на 10 наверное, такой жесткий ротавирус у двоих детей, капельницы и мои первые седые волосы...сэкономили блин) А отель классный был, в два раза дешевле, чем аналогичный Крите до того.
Поэтому для нас ситуация усложнилась еще больше, Турция не подходит, Кипр, Греция, Испания, Италия существенно дороже.
Ну в этом году конечно карантин все сомнения решил, а в следующем будет думать.
Телефон Рубика• 26 апреля 2020
Немо в Одессе
а гугл знает миллиописят вариантов
Стеклянная мышь• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
в Украине.....все включено,да еще шведский стол....нуну...если и есть,то цена такая,Мальдивы нервно курят в строне....
автор Меня много • 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
Ну зачем мне ваш глупый совет. Какая Турция этим летом. Если б она была открыта то и вопрос не стоял. Турция у нас забронирована и оплачена 90% по РБ, перенесли пока на осень. Теперь ищем в Украине.
ЭтаваНиМожетБыть• 26 апреля 2020
Ответ дляОднозначная
А что делать, если границы закрыты. Приходится искать варианты
автор Меня много • 26 апреля 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Немо в Одессе
а гугл знает миллиописят вариантов
Юзала, но хочется отзывов реальных, советов.
Телефон Рубика• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
реальные отзывы от анонимов
ТебеОноНадось• 26 апреля 2020
Ответ дляНе прохожу мимо

В в том же Гудзоне вполне)
Я смотрела в Коблево какой-то пансионат, не помню название, так там 10 дней без завтраков на двоих 30000. Если к этому прибавить питание, фрукты, перекусы, кофе и тд получится приличная сумма. А в прошлом году на двоих на егейском побережье на 10 ночей в 5 звездочном отеле в соснах и с хорошей территорией и питанием мы отдали 37000. Перекусы, кофейня на территории, развлечения, ещё и территория огого. Не то что у нас, в основном все ограничивается бассейном который стоит впритык к корпусу и пляжем и люди как в муравейнике
lola.lucky• 26 апреля 2020
Де ля вита в Коблево - очень достойно! Олл. И хорошие видовые номера. Бар на крыше - отдельный плюс)
lola.lucky• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
В Берёзке на территории есть замечательный ресторан! Но выбор вина там скудноват.
Пушка заряжённая• 26 апреля 2020
Ответ дляlola.lucky
Вино можно пить на балконе
... или на пляже. Благо - пляж свой, для некурящих, и убирается.
Что- то так в Берёзку захотелось, но семья моя меня не поддержит (((
автор Меня много • 26 апреля 2020
Ответ дляlola.lucky
Пока только его и рассматриваем, думала может еще кто то, что то посоветует такого же плана.
Пушка заряжённая• 26 апреля 2020
Ответ дляМеня много
Я уже и туда хочу
Не прохожу мимо• 26 апреля 2020
Ответ дляТебеОноНадось
мы на 10 дней и за границу не ездим, мне лучше на меньшее количество дней, но несколько раз в году, поэтому обычно это 7-8 дней.
В Коблево вообще не понравилось(
Я не спорю, что есть наверное туры и дешевле, но в январе ничего не нашла приличного дешевле 55-70 тыс. С бюджетом около 30 тыс я бы все равно поехала на 3-5 дней или на Черное море или в Буковель, а не за границу с двумя детьми.
Но тут кому как)