Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020

Что делать, если жена изменила?

В браке 15 лет, двое детей. Думаю, это была не разовая акция. Но и не любовь.
Вышла на работу после декретов и бес в ребро ударил
тянитолкайка• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не хочу разводиться. Не уверен, что смогу простить, но не представляю как жить без неё.
Лучше бы я не знал ничего
Запретите себе об этом думать и поговорите, начните с чистого листа

Завтра не пью• 25 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
Анализы хоть регулярно сдаете, женщина агонь?
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Вам то что?)))
Завтра не пью• 25 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вам то что?)))
Засмущались что ли?)
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2020
Ответ дляЗавтра не пью
Засмущались что ли?)
Вы хотите к нам в компанию? У нас все проверенные, постоянные, есть и девушки. Девушки лижут намного лучше, чем мужчины. И мне нравится лизать больше, чем минет. Хотите к нам?
успокойте_Меня• 25 апреля 2020
Подведем итог: она молодая, красивая, много зарабатывает. Чем вы можете похвастаться кроме как тем что вы урод и никому не нужен ( ваши слова)? Кем работаете, сколько зарабатываете?
Женшине чтобы любить мужчину нужно его уважать и восхищаться им ! Знаю о чем говорю ( сама изменяла мужу) . Если вы только лежите на диване в семейных трусах и с низкой самооценкой , бухая пиво и почесывая пузо, а она вертится среди мужчин которые развиваются, хорошо зарабатывают, одеты с иголки и пахнут дорогим парфюмом, ухаживают за ней, то не удивляйтесь что она изменяет. Меняйтесь, измените качество своей жизни в лучшую сторону !
Женщины не изменяют просто ради развлечения, если изменяет значит есть причина
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
А вы где были в это время?
Дома с детьми. Она сказала, что ей надо поехать отдохнуть на выходные, у неё в Германии сестра.
Потом я прочитал ее переписку с васьком, и понял что главная причина - он. Вместе там были. А с сестрой она встретилась кофе попить и сфотографироваться, чтоб мне и родне показать как алиби
успокойте_Меня• 25 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Удалено администрацией...
leomama• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Молодец )

автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Она постоянно придирается ко мне - то стрижка не такая, то запах ей не нравится.
Я хорошего ничего не слышу уже много лет, только гнобит меня. У меня нет уже желания что-то для неё делать, все убила во мне
успокойте_Меня• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Кем вы работаете и какой доход ?
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Кем вы работаете и какой доход ?
Предприниматель
Крем для арбуза• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Ого, а вы с ней об этом говорили? Что ей не хватает в браке с вами?
Я бы не простила... нах такое нужно
leomama• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Мужик нынче не тот пошел...

А достижения какие-то есть?
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Я бы не простила... нах такое нужно
Получается, что я не оправдал ее ожиданий.
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляleomama
Мужик нынче не тот пошел...

А достижения какие-то есть?
Например? Как у всех. Живу, работаю, все для семьи делаю
Крем для арбуза• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
, ну вы сами должны принять решение
успокойте_Меня• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Предприниматель
Картошку на базаре продаете? Поподробней ...
leomama• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Прекрасно развиваете и развлекаете детей.
Хорошо готовите.
Регулярные подарки-сюрпризы или путешествия (маленькие, недалеко).
Проявляете инициативу по улучшению жилищно-бытовых условий.
Супер в сексе.
И т.д.

Какой доход у Вас и у жены?

Сижу_и_плачу• 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Вы умничка!!!
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляуспокойте_Меня
Киоск. Пиво, сигареты, кофе...
Сейчас не работаю.
Доход по-разному
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляleomama
Хорошо готовите.
Супер в сексе.
И т.д.

Какой доход у Вас и у жены?
В сексе не жаловалась никогда. По дому делаю что надо.
Готовить не умею, это не мое. А какие сюрпризы вы хотите? Танцев с бубнами не умею танцевать
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляleomama
Хорошо готовите.
Супер в сексе.
И т.д.

Какой доход у Вас и у жены?
Она мне мозг выедает за стрижку уже много лет, что стригусь под насадку за 80 грн. Но, думаю, это просто бзик у неё, повод.
Не будет стрижки - будет другая претензия.
Секса у нас мало. Мы спим в разных комнатах. Я уже два года в зале, хочу чтоб она ко мне приходила, но она не приходит. Очень редко. А я клянчить секс не хочу
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Могу сказать так. Мужские измены ’лечатся’. Многие гуляют,но из семьи не уходят. Большинство мч просто повышают свою самооценку. И с этим можно что то сделать. А вот женские измены ’не лечатся’. Если женщина пошла на измену,то это начало конца. Любви нет. Женщина изменяет, если в семье полный крах. Женщина, как хранительница дома,обычно до последнего выгораживает гулящего мужа и сохраняет семью. А в вашем случае уже нечего сохранять.
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Я сама изменяла. с начала измен до развода прошло 3 года. Все равно развелись.
автор Ку ка ку ка ку • 25 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Я не гулящий муж. Думаю, что она тоже поднимает свою самооценку, что такая вся крутая мадам из себя.
Только не понимает, что она на х... не нужна тем мужикам, что с ней спят
leomama• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Бесперспективно...
Можете, конечно, поговорить напрямую, к психологу сходить, но скорее всего она Вас по какой-то причине морально переросла и пути назад нет.
leomama• 25 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Полностью согласна.
Если женщина по какой-то причине разочаровалась в мужике, она рано или поздно уйдет.
Или будет некоторое время терпеть в силу внешних факторов. Возможно, продолжительное время, но именно терпеть.
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я не о том,что вы гулящий. Но в ее понимании - сохранять уже нечего. Она считает что достойна лучшего.
Понимаете, если у женщины пропадает к мужчине чувство восхищения ним, когда хочется слушать и молчать,пот.перед тобой мужчина, то начинается вот такое поведение.
Я напишу о себе. В доме главой семьи была я. На мне все держалось. От решения всех проблем до...о каком восхищении и уважении к мужу может идти речь? Оно ушло. И я ничего с этим не могла сделать,хотя пыталась. Я перестала в муже видеть мужчину,самца..а это конец. Я не ощущала что я за мужем. Вот и все.
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Ответ дляleomama
Полностью согласна.
Именно. Разочарование в мужчине не имеет дороги назад. это дорога в один конец.