Ку ка ку ка ку• 25 апреля 2020
Что делать, если жена изменила?
В браке 15 лет, двое детей. Думаю, это была не разовая акция. Но и не любовь.
Вышла на работу после декретов и бес в ребро ударил
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Не потому что вы плохой или не такой. Просто ее представления,ожидания именно с вами не оправдалмсь. У нее другая молель семьи. Другой принц ее романа. Она возможно какое то время терпела, пыталась задавить в себе свои желания и предпочтения. Но всему приходит конец.
Исключение составляет если женщина гулящая в принципе и была такой ранее
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Я мужчину хочу если я от него в восторге,если я им горжусь и восхищаюсь. А просто так не получится
Ку ка ку ка ку
• 25 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Она была хорошей женой, пока не вышла на работу.
Даже не так, пока не стала много зарабатывать (много - это по нашим меркам)
Ку ка ку ка ку
• 25 апреля 2020
Ответ дляМелочунь
Что мне сделать?
Вот конкретно есть алгоритм?
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Вот это и есть причиной. Скажем,как бы там ни было, но содержать это прерогатива мужчины.она мтала успешней вас и потеочла к вам интерес. Вы больше не ее защитник,не ее добытчик. Это психология женщины
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что мне сделать?
Вот конкретно есть алгоритм?
А вы можете сделать ей сюрприз? Например, вечером заказать или сделать ужин,зажечь свечи. Или пригласить ее куда то в кафешку или ресторанчик вечером. Но сейчас не получится. Проще дома. Налейте вина(шампанского) и скажите что вы ее любите,что она для вас самая дорогая. И то что происходит сейчас в вашей семье вас очень беспокоит. Мы,женщины,страшно любим романтику. Напишите ей записочку и повесьте на холодильнике.
Вам надо разбудить в ней желание к вам. Сама она не придет и не захочет вас. Просто подарите цветы. Придите вечером сами к ней,обнимите.
Шкала Радости• 25 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Что мне сделать?
Вот конкретно есть алгоритм?
Романтика. Забота. Делайте то что ранее не делали. Представьте что вы встречаетесь только. А не уже живете 15 лет. Быт все съел. Вам надо чтобы ваша жена почувсвовпла себя снова желанной и любимой.
Завтра не пью• 25 апреля 2020
Ответ дляСижу_и_плачу
Вы хотите к нам в компанию? У нас все проверенные, постоянные, есть и девушки. Девушки лижут намного лучше, чем мужчины. И мне нравится лизать больше, чем минет. Хотите к нам?
К нам. Вас ещё и много?) Спасибо за предложение, секс люблю, но на такой боюсь здоровья не хватит))
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Ничего, зачем что-то делать? Что вас не устраивает? Типа «а что скажут соседи»?
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Уже где-то четыре года работает. Начала нормально зарабатывать - перестала меня уважать. Я это вижу
У вас заниженная самооценка? Лезет деспотизм наружу? Вам жена нужна для того чтобы хоть кто-то вас «уважал»? Что для вас уважение женой?
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Ответ дляЛуноходик_Ик
Не удовлетворяете. Или месть Вам за что-то
А то что ей просто захотелось секса не вариант?
Ситечко для мыслей• 26 апреля 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Не хочу разводиться. Не уверен, что смогу простить, но не представляю как жить без неё.
Лучше бы я не знал ничего
Так это ваша внутренняя проблема что вам что-то надо прощать. Что вас задело?