Фрося_Бурлакова• 25 апреля 2020
Хитросделанная Новая почта
Пришла посылка с Али в Донецкую область. Мы живём недалеко, но в Харьковской. Звоню и спрашиваю как сейчас мне проехать в другую область. Ответ : делайте переадресацию за ваш счёт.
Хотя у меня указан мой правильный адрес.
Муж говорит, чтобы я сделала переадресацию и не трепала себе нервы.
КарамбОлька• 25 апреля 2020
Тю. Так вы ж указали отделение по месту своего жительства? Или не ту область?
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляКарамбОлька
Нет, там пишется адрес доставки, как для Укрпошты. Всё, область, район, село, улица. У меня написана Харьковская. Они доставили в Донецкую.
Курс капусты• 25 апреля 2020
Когда вам присылают посылку с али через новую почту, то приходит сообщение с просьбой в течении 24 часов подтвердить либо изменить адрес доставки. Если вы проигнорировали это сообщение, то сами виноваты. Если указали верный адрес, то этому должно быть подтверждение в кабинете, тогда это вина НП, пусть за свой счёт отправляют вам.
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляКурс капусты
В том то и дело, что не было сообщения. И они это признали.
Україна понад усе!• 25 апреля 2020
Автор, а Вы уверены, что та посылка - Ваша?
Мне попался хитросделанный продавец на Али, который дал чужой трек-номер платной доставки, а мне отправил вообще без трека, хотя я оплатила доставку отдельно. И только через спор мне удалось вернуть деньги за доставку.
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляоксюморон
Слушайте мужа, к чему тут тема?
Никто ничем не поможет
Так Вы бы открылись, а я бы у Вас каждый раз спрашивала подходит Вам эта тема или нет?
оксюморон• 25 апреля 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
Без проблем, напишу Вам в лс, открывайтесь.
Буду личным консультантом по созданию тем, недорого.
Україна понад усе!• 25 апреля 2020
Я точно так же отслеживала и видела, что якобы моя посылка поехала в другой город и там ее кто-то получил. А потом уже смогла выбить с продавца настоящий номер.
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Посылка моя. Доставка бесплатная. СМС не было. Думаю, что это сделано специально, чтобы содрать с меня деньги за переадресацию.
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляУкраїна понад усе!
Ничего себе.
Фрося_Бурлакова
• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пишите на Фейсбук, разберутся
Спасибо Вам большое!
Опля Картопля• 25 апреля 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
Пишите на Фейсбук, разберутся
Да, там помогут 200%