УраганнаЯ• 25 апреля 2020

мне вот интересно, я одна тут такая что комнату снимаю??

Результат:
вже голосів: 395
204 (51.65%) не арендую. своя квартира
73 (18.48%) арендую квартиру
62 (15.7%) посмотреь
36 (9.11%) не арендую.живу с родителями
15 (3.8%) тоже арендую комнату
5 (1.27%) арендую койко-место
Соображалочка• 25 апреля 2020
Правильно автор, собирайте, откладывайте, мечтайте, не опускайте руки. Я тоже собирала- откладывала, а потом раз..... и нашла мужа)

куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Какоц гумпомощи? Продавать в больнице? Вы чего? Никто не купит
Сегодня в новостях прочитала: антиспидовый фонд выдал гумпомощь шприцами, а их продавали через аптеку. Мотайте на ус!
А я с косою• 25 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня одноклассница с непростой судьбой , ей уже 36лет Киевлянка но по факту бомж.
ее родители рано умерли, ее забрал себе дядя(брат мамы)
училась она в школе
потом дядя и тетя расстались и дядя ушел с квартиры, а его жене она нафиг ненужна была
она ее выставила
потом она жила с парнем у которого семья алкаши и родила ему двоих детей, но не смогла там жить
работает она продавцом и снимает комнату
идти ей некуда если что, бомж
у нее была родительская квартира, так почему вы ей не помогли ??
Запретный фрукт• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
За сколько? Даже в киеве это 3000-4000 мах
Макс ?
Нет конечно
Хорошая комната в нормальном районе 5+
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
я начала арендовать до карантина задолго и 4500 без комуналки комната
были по 5-6 тыс грн комнаты
старалась и нашла за 4500 в двухкомнатной квартире

3-4 тыс вы говорите. это двушка не будет стоить 6 тыс грн!!!
Меня прет))• 25 апреля 2020
Конечно одна
Элька-Карамелька• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Это как интересно, я- врач, зарплата 4800, взяток больные дают ± 2000 в месяц и как ту квартиру купить? Ограбить кого то или как??
Повысить квалификацию и в частную устроится.

Запретный фрукт• 25 апреля 2020
Ответ дляПушкининиана
37 моему мальчику. Снимает комнату в общежитии (большая комната+коридор+туалет и ванная с бойлером). Осталась личная квартира в Донецке. Сейчас копит на свою в Киеве. Тоже бомж?
Ну такое
Не завидный кавалер )
Соображалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
очень умнО, если нет семьи
Я спрашивала, дочь не в курсе, но мне это дивно.
impossibilia non sunt• 25 апреля 2020
Есть жилье и не одно, но терпеть не могу таких, которые насмехаются над теми, у кого его нет!
Уже миллион вопросов автору назадавали, с подтекстом почему ж ты бомж такой.
А самоутвердиться над олигархами не пробовали, не под силу, а?
marishka17143• 25 апреля 2020
мне 30 и у меня нет жилья и 0 збережений. так сложилось увы
меня тоже обсирать будут как автора?)
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляmarishka17143
меня тоже обсирать будут как автора?)
эхх))при том что все мои друзья в 2 раза меньше меня зарабатывают
но они с квартирами
им видимо нет смысла пахать как мне...
но они счастливее
потому что крыша есть
Маманя• 25 апреля 2020
А где вариант не арендую, свой дом и две квартиры
А я на шпагате• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
К 50 мне это на фиг уже не надо будет. А по теме- она заработала на свою квартиру своей профессией?
Спочатку в кредит 1-км,в новобудові,років 5 платила,все сама.Після 30 вийшла заміж за такого трудоголіка,як сама,в 33 народилася дитина,жили в іі 1км років 5 ще,десь до школи дитині.Вона робить узд серця ще,пройшла курси.Зараз розширилися-2-км,але першу не продала,здає.Все заробила на роботі.
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Врачи к этому никаким боком, это только главврач может провернуть
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
были по 5-6 тыс грн комнаты

Почему ? С хозяйкой и есть такая цена. А вы, повидимуму, с кем то на пару снимаете, это другое
Соображалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляmarishka17143
меня тоже обсирать будут как автора?)
Я может не внимательна, но кто автора обсирает? А вас без жилья и 0 сбережений отругаю. Заведите себе коробочку, красивый конверт и обязательно откладывайте! Хоть 100 грн, хоть 10$, но откладывайте на счастье, на квартиру, на духи. Главное в красивый домик и регулярно не важно какую сумму.
Соображалочка• 25 апреля 2020
Красивый домик для денег
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Идите пилить нохти, там миллионы зарабатывают И купите себе квартиру, машину, дачу и яхту. Тут все так свой первый миллион заработали, если муж не айтишник
Не да ,стоило ей столько лет учится ,чтоб пилить ногти. А лечить кто нас будет?

Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
но они с квартирами
им видимо нет смысла пахать как мне...
но они счастливее
потому что крыша есть
Автор, главное- у вас есть шанс, откладывайте, у вас есть из чего. Меня удивляют те, кот не имея квартиру, машины покупают, на курорты ездят и в рестораны ходят.
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
почему? если нет семьи - снимаешь за копейки комнату в общаге, работа рядом, не нужно каждое утро мучиться в пробках, либо в душном метро в толпе, есть дополнитльный доход, при этом - есть своя хата.
на лето - уехал на дачу, или в европу. красота же!
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
да. потому что когда хозяйка в квартире - это не комфортно вообще.
надзор постоянный...
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
А, узи сердца- это твердый заработок, но аппарат нужен, эти ме та тоже платные, но , она молодец, что пробилась
Бабканадвоесказала• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
да. понятно.
но 80% не выйдет
я экономлю и так
10 тыс грн в мес минимум уходит.
Все нормально. Остальное откладывайте. Я тоже 3 года отклыдывала, потом купила однушку, продалжаю отклыдывать, позже смогу купить большую.
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
надзор постоянный...
Вы квартиру свою хотите? Или как
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Вы квартиру свою хотите? Или как
а кто-то не хочет свою квартиру?)) тогда почему здесь все в своей квартире живут?
Мелочунь• 25 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
У меня дочь- студентка и рассказывала, что в универе есть преподаватели возрастные они свои киевские квартиры сдают, а сами живут в общаге.
Я когда училась. В нас двое преподавателей жили в общежитии. В том числе женщина с дочкой. Злющая ужасно была, вечно все 100 раз перездавать приходилось.
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Я о том, что чем больше секономите, тем быстрее купите
Бабканадвоесказала• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вам нечего переживать. У Вас нормальная зарплата. Главное не транжирить, лет через 5 купите квартиру.
KROX@• 25 апреля 2020
ну и что? я тоже снимала комнату в Киеве после окончания учебы 2 года. потом начала жить с будущим мужем. в 28 купили хрущевку( муж получил наследство и 30% стоимости перекрыли.остальное +ремонт сами))) ее начали сдавать,а себе двушку снимать. в 32 купили трешку в новострое, в 33 еще однушку.

все у вас впереди еще и все получится.