УраганнаЯ• 25 апреля 2020

мне вот интересно, я одна тут такая что комнату снимаю??

Результат:
вже голосів: 395
204 (51.65%) не арендую. своя квартира
73 (18.48%) арендую квартиру
62 (15.7%) посмотреь
36 (9.11%) не арендую.живу с родителями
15 (3.8%) тоже арендую комнату
5 (1.27%) арендую койко-место
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
15 чел ответило что своя квартила..
из 18 чел
уже 35
но вы же не написали, каким образом квартира ’своя’
у половины - это родительские квартиры

Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Вам нужно коррупционную схему замутить , вот где денежки крутятся. А взятки - это прошлый век. Вы хоть шоколадками не берете?
Не, конфеты и бутылки бесят прям, еще и обижаются, когда не беру. У нас с коррупцией напряг, ниже главврача не участвуют, а эта должность кучу денег стоит и где их взять?
Неугомонная• 25 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
у меня одноклассница с непростой судьбой , ей уже 36лет Киевлянка но по факту бомж.
ее родители рано умерли, ее забрал себе дядя(брат мамы)
училась она в школе
потом дядя и тетя расстались и дядя ушел с квартиры, а его жене она нафиг ненужна была
она ее выставила
потом она жила с парнем у которого семья алкаши и родила ему двоих детей, но не смогла там жить
работает она продавцом и снимает комнату
идти ей некуда если что, бомж
Ужас((
А я на шпагате• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Это как интересно, я- врач, зарплата 4800, взяток больные дают ± 2000 в месяц и как ту квартиру купить? Ограбить кого то или как??
То тільки почали працювати.В мене сестра лікар-кардіолог,працює в стаціонарі на ставку,в суботу чергує в кардіореанімаціі,зараз вже не щотижня.Перші 5 років було важко,ноги витягувала,вчилася,в реанімаціі стрес-висока смертність.Вже досвід роботи 20 років.Пацієнти ідуть з усієі області,планова госпіталізація.Заробіток вже видно що високий,але і паше та й знання великі і практика.
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Бывший кавалер тоже квартиру на двоих снимает
Считай комнату
35 лет мальчику )
да уж...(( ну я думала много кто так снимает у кого зп до 20 тыс грн
а то и меньше!
куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Считай комнату
35 лет мальчику )
Ну так до 40 еще детство, считается))) Это у женщин в 20 роди, в 36 внука няньчи, а в 55 уже за правнуком приглядывай у мужиков все попроще))
Соображалочка• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Ну не до смертоньки ведь угол снимать? 29 лет еще свежа и без детей, надо быстро искать себе хорошую пару и вить гнездо.

автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Автор, я тоже снимала и комнату. И в общежитии жила. Снимала и квартиру. Ничего удивительного. Цены высокие. До карантина получала 15 тыс. грн.
а теперь где? собрали сами на квартиру?
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я только год назад начала хорошо зарабатывать.
в 24-25 много не платят
много - это сколько? я в 25 была руководителем уже, с зарплатой в 1500 уе
плюс, халтурки на такую же сумму раз в квартал

если бы очень хотела, и это была главная цель жизни - я бы уже две квартиры себе купила за все это время.
куркулиха• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Предлагаю подмутить на гумпомощи. Вам бессплатно, а вы реализовываете
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
да. понятно.
но 80% не выйдет
я экономлю и так
10 тыс грн в мес минимум уходит.
Куда вы тратите 10000? Это много, если вы одна
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
уже 35
у половины - это родительские квартиры
та неважно каким образом
сам факт - люди не бедствуют.
крыша над головой есть, не живут с родителями.
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
до 1 к уе
до 1000 - это не хорошо. хорошо это 3000-4000
ХикориДикори• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
автор, так можно поехать на батькивщину - там коровки, козочки, картопелька - красотища
А давно ли мы такие городские стали чтоб троллить и унижать леревню?
Пез Году Неделя• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
а теперь где? собрали сами на квартиру?
Вышла замуж. У мужа уже было жилье.
Бывшая блондинка• 25 апреля 2020
знакомый снимал комнату до 44 лет))
сказал что за стоимость квартиры на депозите больше капает и с головой на сьем хватает еще и остается
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия

молодец вы.
поздравляю вас
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
арендую комнату!
автор УраганнаЯ • 25 апреля 2020
Ответ дляРыжая бестия
а что такое тогда 13 тыс грн?средняя зп по киеву?это нищета?

Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
К 50 мне это на фиг уже не надо будет. А по теме- она заработала на свою квартиру своей профессией?
Смурфетта• 25 апреля 2020
У нас есть квартира, но переехали. Снимаем. С детьми двумя))) некоторые наверное думают, что мы маргиналы, нарожали на съёме)))
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
нищета - это пенсия в 3000 грн
13 тыс. - можно выжить, если ты один. но именно выжить. без вкуса
независимо от того, снимаешь или свое - около 5000 грн будет уходить на жилье. ну ладно, если свое - будет дешевле, где-то 2000 грн в месяц.
но на 11 тыс. - поесть, одеться, здоровье, красота, досуг - анрил
хотя, сейчас мне снова начнут рассказывать, как на 10000 на семью имеют и два раза в году на море катаются )))
Соображалочка• 25 апреля 2020
У меня дочь- студентка и рассказывала, что в универе есть преподаватели возрастные они свои киевские квартиры сдают, а сами живут в общаге.
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ длякуркулиха
Какоц гумпомощи? Продавать в больнице? Вы чего? Никто не купит
Аноним Секретарь• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Они не сами купили или точно не в 29
Таки в 29.
Але до цього жили в приватному будинку свекрів. Жили самі.
Ну не змогла я так. І купили квартиру.
Пройшло уже 19 років. Зовсім не шкодую
Краля-Галя• 25 апреля 2020
Ответ дляБывшая блондинка
знакомый снимал комнату до 44 лет))
Ужас.Я бы поняла рассуждения такие,если снимает нормальную квартиру,дом,но не комнату,фу,нищебродское мышление у вашего знакомого.В 44 мужчине пора иметь и дом и в доме .
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляСоображалочка
очень умнО, если нет семьи
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
арендую комнату!
За сколько? Даже в киеве это 3000-4000 мах
Пушкининиана• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапретный фрукт
Считай комнату
35 лет мальчику )
37 моему мальчику. Снимает комнату в общежитии (большая комната+коридор+туалет и ванная с бойлером). Осталась личная квартира в Донецке. Сейчас копит на свою в Киеве. Тоже бомж?
Мальчижка• 25 апреля 2020
Автор, успокойтесь
Все нормально. Всяко бывает
У меня девочки из института команты снимали.
Потом кто замуж вышел уже с мужем как-то решали жилищный вопрос
А кто замуж не вышел - опять комнаты снимали
Потом вроде все утряслось, но...вот 40 лет и пошла череда разводов. И опять некоторые оказались на сьеме и в комнатах.
Это жизнь.
Поставьте себе цель и идите к ней.