УраганнаЯ• 25 апреля 2020
мне вот интересно, я одна тут такая что комнату снимаю??
Результат:
вже голосів:
204 (51.65%)
не арендую. своя квартира
73 (18.48%)
арендую квартиру
62 (15.7%)
посмотреь
36 (9.11%)
не арендую.живу с родителями
15 (3.8%)
тоже арендую комнату
5 (1.27%)
арендую койко-место
Рыжая бестия• 25 апреля 2020
Ответ дляЗапыхалась
Конечно, езжайте! Все уехжайте из этого города зла!
если все уедут, вам скучно будет
А я на шпагате• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Я не верю, что он тольуо в частной зарабатывает, или там его пай есть. Не платят у нас наемным хорошие деньги, да и потребность в таких специальностях не очень. На весь киев достаточно неск таких урологов, а остальные не оперируют и копейки получают
Просто так нічого на голову не падає.Як казала моя сестра,потрібно 10 років працювати на ім‘я,а потім ім‘я буде працювати на тебе.Хороші фахівці заробляють великі гроші.Це тисячі в день.Але треба бути розумним,багато читати,вчитися,удосконалюватися.А хто хоче сидіти рівно,то зарплатня державна.
Муууумие• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
Это не про врачей.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2020
Нафиг те бетонометры в разлагающейся стране. Если вы молодая и амбициозная собирайте лучше на переезд.
Бабочки в моём животе• 25 апреля 2020
Ответ дляА я на шпагате
То тільки почали працювати.В мене сестра лікар-кардіолог,працює в стаціонарі на ставку,в суботу чергує в кардіореанімаціі,зараз вже не щотижня.Перші 5 років було важко,ноги витягувала,вчилася,в реанімаціі стрес-висока смертність.Вже досвід роботи 20 років.Пацієнти ідуть з усієі області,планова госпіталізація.Заробіток вже видно що високий,але і паше та й знання великі і практика.
Заработок высокий официальный? Или благодарность от пациентов все же львиная часть дохода?
забиякина• 25 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
я начала арендовать до карантина задолго и 4500 без комуналки комната
были по 5-6 тыс грн комнаты
старалась и нашла за 4500 в двухкомнатной квартире
3-4 тыс вы говорите. это двушка не будет стоить 6 тыс грн!!!
были по 5-6 тыс грн комнаты
Одна сотрудница снимает однушку за 5000 возле м.Академгородок, вторая - за 5000 на Троещине. И снимать комнату за такую цену???
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ дляРогнеда Карповна
Коллега в Киеве устроился в частную. Оперирующий уролог. Не бедствует это мягко сказано.
Конечно, если только консультативный прием, то да, это мизер, крохи..
В том то и проблема,не все хирурги. Есть много терапевтических ,диагностических ,но нужных направлений в медицине.
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Эти сотрудники,видно ,давно живут в этих квартирах ,с хозяевами повезло. Нет таких цен даже на Троещине.
LarsonPeterson• 25 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
а куда?
забиякина• 25 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На Академе давно, сотрудница сама говорит, что хозяйка в этом смысле молодец, не повышает. А на Троещине год всего. Да, это первый этаж и конец Троещины, но все же и не комната...
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ длязабиякина
Так кроме аренды ,коммунальные платежи полностью на квартиросъёмщике. Все равно это дороже комнаты.
LarsonPeterson• 25 апреля 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
В Канаду.
чтото я очкую, я них медицины нет совсем. заболел - застрелись, ты больше нерентабелен
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2020
Ответ дляА я с косою
у нее была родительская квартира, так почему вы ей не помогли ??
чем я могла ей помочь?
что с родительской квартирой я не знаю
ее родители погибли когда она еще в садике была , значит они были молодые, может не было квартиры
и потом ее тетя выставила с квартиры уже после ее 18лет.
что с родительской квартирой я не знаю
Одна_на_всей_планете• 25 апреля 2020
тетя выставила(со своей) квартиры уже после ее 18лет.
или я должна была бодаться с ее тетей в свои 18лет?
она моя одноклассница, а не подружка
ФрекенБок• 25 апреля 2020
Ответ дляМуууумие
Автор, главное- у вас есть шанс, откладывайте, у вас есть из чего. Меня удивляют те, кот не имея квартиру, машины покупают, на курорты ездят и в рестораны ходят.
У каждого свои желания и возможности. Я знаю такую семью, кто купил машину, ездит отдыхать, имеет ребёнка и живет на съемной квартире. Есть одинокие знакомые, кто ходит в рестораны, летает по миру и арендует жильё. У каждого свои желания и предпочтения в жизни. Кто-то отказываешь себе в любых излишествах, одевается в тряпки б/у, копит и копит, а доллар растёт, жильё дорожает и нет этому конца и края и может годкам к 40 накопит, а кто-то живет в своё удовольствие, путешествует, зарабатывает так что хватает на хорошее съёмное жильё. А если брать Киев и работу не дома, а в офисе к примеру, то меняя работы лучше менять и жильё, поближе к работе, чем добираться с одного конца города в другой. Я негативно отношусь к аренде у нас только по одной причине это арендодатели, не все, но большинство это ужас!
забиякина• 25 апреля 2020
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
да, коммуналку они. Но при съеме комнаты же тоже коммуналку надо платить? Пусть и не всю.
Я просто вообще не представляю, как жить с посторонним человеком постоянно...