Непонятно• 25 апреля 2020

Танц.туфли с Али кто-то заказывал: латину, стандарт? Расскажите об этом

Речь идет о женских
Ниф_ниф• 25 апреля 2020
Тоже хочу BD латину юниорскую заказать. Смущает форма каблука пятисантиметрового.

автор Непонятно • 25 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
и я на BD смотрю, и латину, и стандарт. Вижу, что каблуки 5,5
автор Непонятно • 25 апреля 2020
у прода, у которого смотрю, написано,что 5,5 без накаблучников. Где потом подходящие найти онлайн?
Ниф_ниф• 25 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
По картинке он у них широковат (. Киньте ссылку на какие смотрите
автор Непонятно • 25 апреля 2020
Ответ дляНиф_ниф
визуально нравятся эти https://aliexpress.ru/item/32860522845.html?spm=a2...

А Вы какие смотрите? и какой размер на ск см ноги планируете?
Ниф_ниф• 25 апреля 2020
Мы танцуем в английских бд. Меряли много моделей. Лучше всего держит ногу этот переплёт. (Фото прикрепила). Такой же хочу и заказать в китайском бд. Тот, что Вы смотрите - плохо стопу держит. Но это индивидуально (. Хотелось бы увидеть реальное фото каблука, т.к. на их картинках он не очень презентабельный (.
автор Непонятно • 25 апреля 2020
тоже во вкладках висят похожие с переплетом https://aliexpress.ru/item/32808089679.html?spm=a2...

автор Непонятно • 25 апреля 2020
и в отзывах фото есть
Ниф_ниф• 25 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
и в отзывах фото есть
А это какой каблук в отзывах? Потому как на картинке 5.5 совсем страшненький (
автор Непонятно • 25 апреля 2020
на этой фотке у покупателя написано 5,5. А на каталожных тоже обратила внимание, что страшные. Уже долго медитирую, все никак не решусь
Ниф_ниф• 25 апреля 2020
Ответ дляНепонятно
Вот и я так же)