СиренаФеоктистовна• 25 апреля 2020
Обожаю темы про УЖИН! А что у вас сегодня?
Лично я весь лень мечтала о конвертиках из лаваша)
И вот наконец-то буду наслаждаться))
А что у Вас сегодня на ужин? Очень люблю эти темы! Много интересных и вкусных идей девочки пишут! Давайте делиться фото)
Всем приятного аппетита!
И вот наконец-то буду наслаждаться))
Всем приятного аппетита!
СиренаФеоктистовна
• 25 апреля 2020
Ответ длякультУра
Покупать обычный лаваш?
На упаковке написано Лаваш ’ Мексиканский’ ( Киев Хлеб)
культУра• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
А. у нас продается только обычный лаваш(((
Звездолётчица• 25 апреля 2020
Ответ дляПосле шести ни-ни
Блины со сметаной. Осталось молоко, закалапуцала и сама сьела, сын только один слопал. Он маленький, а в меня 10 шт влезло
А сколько лет сыну, что только один съел?
культУра• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Обычный подойдет?
А Я Самая Самая• 25 апреля 2020
Хлебец с медом и пустой рис. Мне ничего нельзя есть((( мечтаю о нормальной еде
matyakaslova• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
с Юска
Спасибо . Она идеально впишется мне .
Я-ваш шанс• 25 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Молоко яйца сахар -збить! Обмакивать и жарить.
Еще и сахар, сейчас буду пробовать.
Спасибо)
Аноним Секретарь• 25 апреля 2020
Ответ длякурасаны
Красивые оладьи.
У меня они так не подходят.
На кефире ?
Рецептик ?
У меня они так не подходят.
На кефире ?
Рецептик ?
Вопрос не мне, но у меня ,наконец,
Сегодня тоже такие красивые получились))
Я-ваш шанс• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
скорее всего вымочить в смеси молок и яиц. Жарить а сливочном масле. Получится, как французкие греночки , можно сверху сахаром присыпать еще

СиренаФеоктистовна
• 25 апреля 2020
Ответ дляРаспутница
Тарт с творогом, шпинатом и зеленью
а можно рецепт?
СиренаФеоктистовна
• 25 апреля 2020
Ответ длякультУра
можно и обычнй
Бибер-анонимер• 25 апреля 2020
Ответ дляРомашкинная
Осетинские пироги с картошкой и сыром
А дайте рецепт, пожалуйста

Кина_не_будет• 25 апреля 2020
Ответ дляanna2104
На пол кг творога( только не зернистого)
Я его в блендере перемалываю
3 яйца взбиваете со стаканом сахара
Пол стакана манки и кефир стакан в творог, пол чайной ложки разрыхлителя, потом вмешиваете взбитые яйца
И все выливаете в мультиварку режим Выпечка у меня 45 мин
Получается пышная и вкусная))
Я его в блендере перемалываю
3 яйца взбиваете со стаканом сахара
Получается пышная и вкусная))
Спасибо. Я завтра попробую сделать.
Любительница• 25 апреля 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Еще и сахар, сейчас буду пробовать.
Спасибо)
Я обмакивала в такой смеси: сливеи, яйца, сахар и апельсиновый сок. Ооооочень вкусно!
Женщинас• 25 апреля 2020
Автор, у меня такие же салфетки серенькие на столе, но вот ужин мы весь уже стрепали
БезПаспортаНеПродаю• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Расскажите, пожалуйста, как корж делали?
Очень легко! Капусту разделить на соцветия, перебить в блендере до мелкой крошки, в микроволновку на 3 мин на полную мощность, чтоб стала мягкой. Потом вынуть, очень хорошо отжать (это важно), добавить сыр (у меня пармезан+моцарелла), яйцо, специи (у меня орегано+чесносный порошок, соль, перец). Выпекать 20 мин при 200 (я через 15 мин перевернула корж). Или смотрите по своей духовке. Добавить соус, начинку и еще мин 10 выпекать.
Фекла Персиковна• 25 апреля 2020
Ответ дляOlenka338
А я осваиваю новую духовку. Утром поставила на 80 градусов печь бурячок, суп, и домашнюю колбаску.
Выключили через 8 часов. Колбаска чуть подсохла, но вкусная. Суп очень вкусный. Но кушали все уже после 17 часов.
Я лежу с поломанной ногой - поэтому стараюсь опитимизировать хозяйство. Мужу облегчить жизнь. Но оказалось, что это еще и очень вкусно.
Заказала трех ярусную кастрюлю из глины. Завтра, надеюсь, получим.
Уже мечтаю - первый ярус мясное, второй - гарнир, третье овощи или сладкое.
На мясо, приготовленное при 80 градусах подсели всей семьей)).
Простите, что вмешиваюсь, но это же электроэнергии сколько сожрёт?
Мамулька• 25 апреля 2020
Ответ дляМая твая не панимать
А де стейки?
Поскольку ужин с духовки то стейки не пекла а обваляла в сухариках, и яйцах, пекла под фольгой
Меряю от 0• 25 апреля 2020
Ответ дляФекла Персиковна
1.7 грн за 1 кВт = 14 грн за 8 часов
Зависит от духовки, но 80 градусов это мощность меньше среднего, а значит киловатта два максимум, итого сожрало гривен 30
Распутница• 25 апреля 2020
Ответ дляСиренаФеоктистовна
а можно рецепт?
По этому рецепту делала, но основу можно просто из дрожжевого теста, тут основа песочная, получается очень нажористо
Вот мой, половину уже слопали
годовасик• 25 апреля 2020
Ответ дляНесу пургу
Домашние гриссини и покупная сырная карамель. Косо смотрю на бутылку вина, ж... растет
А что за сырная карамель? Где покупали?