КонФФетОшка• 25 апреля 2020
Встречали ли Вы на Али огромную скидку на желаемый товар?
Смотрела кое-что и вижу о одного продавца через сутки планируется скидка фактически в 10 раз. В чем подвох?
Начальник Анонимов• 25 апреля 2020
вероятно завтра вы увидите ту же сумму, что и сегодня. Только она будет представлена как сумма со скидкой ))). Хотя, а вдруг таки... но я ни разу таких реальных скидок не встречала, только такой вот развод
Твердая валюта• 25 апреля 2020
1. Продавец просил отменить заказ т к не расчитал
2. Магазин загнулся и ничего не выслал
3. Микро распродажа. Первым 5-10
2. Магазин загнулся и ничего не выслал
3. Микро распродажа. Первым 5-10
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляЗубная фея
Подвозят в том.что цена в 19 раз больше появилась пару дней назад
нет, время от времени просматривала, но не заказывала по полной цене
Voblochka-26• 25 апреля 2020
я как-то заказала что-то из косметики типа очень дешево. ничего не пришло. а у вас что, покажете?)
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
ой, стесняюсь) Ну а деньги вернулись?
Voblochka-26• 25 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
ой, стесняюсь) Ну а деньги вернулись?
а я не открывала спор даже, там на доллар было
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляVoblochka-26
тут полные цены 2-3 тысячи, а распродажные 150-300 грн в среднем
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляgynger11
я, стыдно сказать, даже каталог товаров не смогла там найти
так он на главной странице - строка поиск
Наталья Креативная• 25 апреля 2020
Встречала много раз. Но в итоге ничего не приходило)))
Таким образом прод накручивает себе рейтинг, но ничего не отправляет.
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
и у него каким-то образом будет увеличиваться рейтинг? От количества заказов и без отзывов?
Наталья Креативная• 25 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Да.
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляНаталья Креативная
Да.
жаль, а вдруг? если попробовать заказать?
Наталья Креативная• 25 апреля 2020
Ответ дляКонФФетОшка
Пробуйте. Если что - вернёте деньги. Но мне всегда жаль своего потраченного времени и комиссию за перевод денег туда сюда.
Танцепесенная• 25 апреля 2020
я гуляла по али и увидела скидку на с.з. очки за 0,1 цент что то такое ...копейки
нажала оформила ) думала продавец сольется
через 3 недели получила очень суперски вакуумно упакованы очки с мешочком и салфеткой
очки Milano такие квадратные крупные в инсте реклама сейчас кругом
КонФФетОшка
• 25 апреля 2020
Ответ дляТанцепесенная
да, такое знаю, читала тут, но сама не искала. А тут прямо интересно
Ухахайкина• 25 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
А кто может подсказать как оформить скидку у прода. Вот если вы выторговали у прода скидку( чисто гипотетически) как её оформить надо, чтоб наверняка?
Оформить заказ, но не оплачивать его. И дальше торговаться с продом ) Он сам потом может вручную у оформленного заказа стоимость менять.
Ухахайкина• 26 апреля 2020
Ответ дляLediBlac
Да вот я уже три дня переписываюсь с продом...и тут я годня тададам!- товар не доставляется в ваш регион
Тю на них