Тра Ля Ля• 25 апреля 2020

Мое пузо, покажите свое

Это капец.
Стыыдно!
Незнакомлюся• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
фото
Вам лучше набрать вес, выглядит не очень... извините
Капитошечка• 25 апреля 2020
Ответ дляБутылка с банками
У Марины живот больше и она лифчик не носит
кто это, что я пропустила?
Незнакомлюся• 25 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
фото
Вот вы идеал ! Стройная , но не пересушеная ! Очень женственно
Золотая орда• 25 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Ужас, автор. Беритесь за себя. Или вы себе нравитесь?...
У меня за год минус 16кг. И теперь вот так.
Что делали?
3@йk@• 25 апреля 2020
Ответ дляШапкаУшанка
А рост?
173см
Вареный лук• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
фото
Стройная хорошо, но состояние кожи нет и пуп некрасивый
В рот не ложи• 25 апреля 2020
Ответ дляПодметайло
Для женщин опасно иметь талию 80+ см. Висцелярный жир плетется вокруг органов и нарушает их работу + инсулинорезестентность с вероятностью в 99,9% и гликирование организма. Старение клеток - год за два . Это стадия ожирения - болезнь. Какие молодцы, что не комплексуют и ничего не делают.
Во-первых жир правильно называется висцеральный, а во-вторых организм не гликируется
Слов умных нахватались, но используете их неправильно. И да, осуждать - это тоже плохо, наверное даже хуже, чем иметь лишний вес
В рот не ложи• 25 апреля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У меня немного меньше автора, но живот тоже есть. За зиму и весну с карантином поправилась на 6 кг. Всю зиму почти ребенок болел и я работала дома. Весной вот тоже на удаленном. Как похудеть? Никогда спортом не занималась, но живота не было. Всегда много двигалась на работе, а в этом году сидячая работа.
Причём тут карантин? Я тоже 6 недель на удаленке с 2 детьми. Первые недели вообще вес в минус ушёл, потому что элементарно не успевала поесть. Потом немного успокоилась, втянулась и вернулась к своему весу и он стабильный. Нефиг постоянно перекусывать вкусняшками и наедаться на ночь, тогда и домашняя работа не повлияет на вес
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2020
Автору нужно влюбиться, очень сильно
И_В_офигительных_штанах• 25 апреля 2020
Я например худею на нервной почве, было такое, что - 12 ЗА Месяц, пипец я себе тогда онко нарисовала, так как не могла понять, что со мною происходит, только депрессия и я как треска
Жерица ночи• 25 апреля 2020
Ответ дляФисташковый кокец
Еще одна- трое детей и 40 лет, пуп был нормальным раньше.
Еще одна вяставляет
Жерица ночи• 25 апреля 2020
Ответ дляWind99
Человек вам уже сказал , она его не делала ))
Она его выпячиваат
Рекламама• 26 апреля 2020
Ответ дляWind99
Евгений Н идите спать! Вам ничего не светит )
Вам везде то троли, то Евгении мерещаться