Тра Ля Ля• 25 апреля 2020
Мое пузо, покажите свое
Это капец.
Стыыдно!
Любимка-анонимка• 25 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
Спасибо
Какие 30-ть? Ну серьезно? Я вижу максимум 23 и то для девушки дружащей со спортом.
Последний вагон• 25 апреля 2020
Ответ дляРекламама
Тема сисек не раскрыта
Так раскрывайте, здесь места хватит всем;))
Аноним с кешбеком• 25 апреля 2020
У меня немного меньше автора, но живот тоже есть. За зиму и весну с карантином поправилась на 6 кг. Всю зиму почти ребенок болел и я работала дома. Весной вот тоже на удаленном. Как похудеть? Никогда спортом не занималась, но живота не было. Всегда много двигалась на работе, а в этом году сидячая работа.
3@йk@• 25 апреля 2020
Слухи-руки не распускаю• 25 апреля 2020
Ответ дляПышечка
Ужас, автор. Беритесь за себя. Или вы себе нравитесь?...
У меня за год минус 16кг. И теперь вот так.
Красиво
вкусносися• 25 апреля 2020
Ответ дляЧупа-чупс
Я не могу повернуться даже, малыш уже спит
класс, хоть один чел адекватный! ваши засушенные пупы с лифчиками, девчули, это такая скука
Фисташковый кокец• 25 апреля 2020
Ответ дляWind99
Девочки ,ну зачем ??)))
Я вообще в шоке ,что у меня мерзкий пуп и его нельзя показывать, ни на пляже ни в бассейне никогда комплексов не было, мне вообще нравится мое тело, а тут так зафукали
Там-тарарам• 25 апреля 2020
Ответ для3@йk@
Я поправилась, попа уже 100см
36лет , спортом незанимаюсь
Жру сладкое каждый день, моя слабость
36лет , спортом незанимаюсь
Жру сладкое каждый день, моя слабость
Обалденная фигура. Не то что воблы здесь до вас.
Курс капусты• 25 апреля 2020
Ответ дляWind99
Девочки ,ну зачем ??)))
чего? я вот жирная, у нее фигура класс, но пупок антисекс конкретный. Я жира стесняюсь, а почему она это выставляет и чему то удивляется еще, я не понимаю..
Проработник• 25 апреля 2020
Ответ дляПоследний вагон
40 лет) дети есть
Ведьма!
П. С. Это комплимент, если шо

Домовенок Зюзя• 25 апреля 2020
Девочки, а где вы все летом деваетесь, почему на пляжах одни пингвины целюлитные?
3@йk@• 25 апреля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Обалденная фигура у Последний вагон, а я шо свинья
еще и вес 68кг (