А то что не посмотрю в Гугле - одни эльфы и Санта-Клаусы)) Аж тошнит уже)) Я немного приболела и с детьми хочу посмотреть реально нормальный интересный фильм с такой вот праздничной тематикой. Недавно смотрели "12 Рождественских свиданий" - ничего так фильм, веселый. Интересуют не просто слащавые американский эльфо-санта-клаусный маразм, а что-то человеческое))
Кидстаффовка• 22 ноября 2013
Вам семейный? Или детский? Есть старый хороший фильм 1997 ’Семья напрокат’, например.
Невидимка Майя• 22 ноября 2013
Ответ дляЖаклин
Рождество с Гризволтами, вроде такое название, фильм супер-ну и конечно Один дома.
Ответ дляКидстаффовка
+100 за ’Семью напрокат’. Обожаю этот фильм!
Автор, вспомним классику ’Один дома’ - без него никуда. Еще люблю ’Рождественское ограбление’ - и семейный, и с юмором, на мой взгляд.
Вишенка на новогоднем торте (французский, не смотрела, буду качать).
Описание: Аманда уверена — с мужчинами всегда все слишком сложно! Ее подруга считает, что Аманде пора остепениться и сделать, наконец, окончательный выбор, а психоаналитик ставит ей неутешительный диагноз: «Мадам-катастрофа», которая убивает все свои романы, едва они начинают стремиться к обручальным кольцам. Но даже женщина, которая упорно отказывается стать счастливой, не застрахована от случая. Само провидение ставит точку в ее сомнениях, словно кладет последнюю вишенку на торт.
Ответ дляkaft
Спасибо! От себя посоветую - реальная любовь - действительно не плох. Сегодня посмотрела.