Люблю_джаз• 25 апреля 2020
Как достичь желаемого?
Добрый вечер! Отвечу желающим знать, почему не получается достигнуть того, чего хочется? Отвечу на первые пять вопросов. К примеру, почему не ладятся отношения с Виктором, или почему не могу устроится на работу? И т.д.
Люблю_джаз
• 25 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Очень хочу дом, будет?
Вижу очень хотите. Собираете денюжку в копилку? Это хорошо, но не забывайте о собственных удовольствиях) Живите в моменте здесь и сейчас!
ШанельКуКу• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так я счастлива, вот только дома не хватает. Я так думаю)))
Умею мерить лучше всех• 25 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Вы действительно в большом замешательстве. Я бы так сказала, Вы много раздаете себя другим и не умеете принимать, то что дают Вам. Поставьте себя в цент и побольше времени уделяйте себе любимой. Вам нужно уравновесить баланс и тогда вы поймете чего хотите именно Вы. Будьте у себя номер 1.
Спасибо. Как Вы это делаете?)
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Отлично. Тратьте денежки на Ваши удовольствия. Еще немножко нужно подождать с домом, все будет хорошо.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Спасибо. Как Вы это делаете?)
Пожалуйста. С Вами говорят арканы, я только передаю информацию.
ШанельКуКу• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Что такое удовольствие? Поехать отдохнуть, так карантин. А так хочется утренний кофе на своей лужайке пить....
Умею мерить лучше всех• 26 апреля 2020
А можно ещё вопрос один - выйду ли я замуж когда-то или перестанут меня бесить мужчины?
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Как полюбить себя?
Как совет, поробуйте что-то необычное. То, чего Вы никогда не делали, возможно, Вы в это не верили, какой-то нестандартный подход должен быть в Вашем случае. Выходите из состояния апатии и плохого настроения, Вам дают шанс просто Вы этого не хотите видить.
Пульт от линолеума• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Спасибо огромное! Это действительно очень интересный ответ!
Пульт от линолеума• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Но я как-то очень сильно перегружена, мне кажется не хватает сил ещё что-то пробовать. Но при этом, да, я трусиха, не люблю выходить из зоны комфорта.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Радуйтесь, что живы - здоровы, солнышко светит и поют птички за окном. Цените каждый миг - он прекрасен! Не зацикливайтесь на желаниях, пожелали и отпустили, всему прийдет свое время)
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Выходите, вам нужно действовать по огню, Вам уже и самой эта ситуация надоела.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
ШанельКуКу• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Так и делаем)))
Спасибо за ответ, доброй ночи
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Совет: чтобы выстроить новые партнерские отношения Вам следует как следует отдохнуть, набраться сил, новых идей, выстроить новую тактику, чтобы не допускать прежних ошибок.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляШанельКуКу
Так и делаем)))
Спасибо за ответ, доброй ночи
Доброй ночи!
Умею мерить лучше всех• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Чем больше я отдыхаю, тем сильнее ’М’ меня бесят и я понимаю, что отношения никакие вообще мне не нужны...
Пульт от линолеума• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Ещё как надоела! Как будто я не я. Все время думаю над вашими словами. Склоняюсь, что нужно побеждать лень и развивать свой потенциал.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Чи варто залишатися з Володимиром?
Дякую 🌺
Вы уже наверное, больше намерены уходить, чем оставаться? Чтобы отношения наладились, нужно взять небольшую паузу для переосмысления и анализа отношений. Нужен новый вгляд, новый подход для развития в паре. Подумайте, как это сделать, если Вы действительно заинтересованы в этом.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Цените себя и тогда мужны будут зеркалить Вам , Ваше же отношение к себе.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляПульт от линолеума
Совершенно верно
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Вы центр своей Вселенной -
и все происходит так, как хотите Вы. Повторяйте чаще эту фразу.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Кому не ответила на вопросы не растраивайтесь. Просто вопрос задан не корректно. Перефразируйте заданный вопрос, образец в шапке темы. Всем спокойной ночи!
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Доктор Варвар• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю_джаз
Дякую за відповідь 🌺
Дійсно, можливо справа у мені....все принца чекаю....але ця людина багато поганого мені зробила....тому і питання таке виникло..
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Дякую за відповідь 🌺
Пожалуйста) Я вижу, что он доминировал в Ваших отношениях. Выбор за Вами, в любом случае.
Люблю_джаз
• 26 апреля 2020
Ответ дляДоктор Варвар
Дякую за відповідь 🌺
Борьба, соперничество, вот кто сильнее - это присутствует в Ваших отношениях?