Пополняю_Карму• 25 апреля 2020
Помыла невестке зас$@нную плиту .Теперь я враг.
Девочки ,с нового года наблюдала эту картину ,ждала ,не обращала внимания ,но сегодня не выдержала -помыла ее .
Дети попросили сделать голубцов ,пока они в ашан съездят .(живем раздельно)Ну не смогла я на таком готовить 😷 .
Оказывается плита немытая ,это ее мотивация была ,к чему -а хз.
Добавлю фото на ваш суд , может и правда не нужно было?
Результат:
вже голосів:
1937 (71%)
Спасибо ,что помыли
632 (23.17%)
Зря мыли
159 (5.83%)
Свое мнение
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Ну я такая же почти невестка.У меня такая плита стабильно раз в неделю и свекровь когда приходит всегда срач видит, а когда чисто, не попадает...Моет она плиту, просто вот так вот получается. Да, когда ездили в магазин, свекровь тоже мыла и плиту, и посуду, и пол...А другой невестке кастрюли почистила (был большой скандал). Я же говорила спасибо, но было немного не по себе, если честно...
Пищалка• 25 апреля 2020
Я знаю! Это была ее мотивация «не жрать»:) Это ж стошнить может, готовить и есть рядом с таким свинюшником. А так идёт к холодильнику, глянет - и

Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Удалено администрацией...
Не правда. Одинаковое все. Не ведитесь на мнение другого, имейте свое.
75В• 25 апреля 2020
вот это плита.. это из той серии когда морда напомажена, а трусы обосраны, потому что не видно.
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Ответ дляХачапууури
Жаль что не умею по фото искать. Но девочки думаю найдут.
Нет в инете. И даже на российских ресурсах.
Пополняю_Карму
• 25 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Давайте свои 500 гривен
По срачу похожа ))но не она .Нет стеклянной крышки .
Ms. Скромность• 25 апреля 2020
Автор, может невестку мама не научила как должно быть с гигиеной в квартире.
Странно, что ваш сын с такой живет, обычно чистоплюи не хотят с засранками жить.
Но тем не менее, учите ее понемногу, показывайте как нужно, если по другим критериям она вам подходит.
Только без издевательства. Хотя интересно все же в чем мотивация грязной плитой? Мотивация заработать на уборщицу?
Му ма му ма му• 25 апреля 2020
мотивация к появлению тараканов? извините, невестка дура и засранка.
Stratosphera• 25 апреля 2020
Ответ дляДама-мадама
Как можно забрать плиту до такого состояния? За сколько времени?
Подмигашка• 25 апреля 2020
Какая б она не была это личное дело невестки . такие свекруни у себя что угодно . но не в доме другой женщины .бедолаги ,ещё аплодисментов ждут , спасительница , благодетель.
Я б за такие дела заявилась к свекруни, нашла б что переделать по своему в её доме .чтоб дошло . моя не рискует даже рыпаться , границы знает. А такие как автор считают себя вправе лезть.
В корзине для белья все грязные трусы пересмотрела сто процентов
Пополняю_Карму
• 25 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Боюсь подумать, какой у нее унитаз

Чистый ,кстати !
Тетя из министерства• 25 апреля 2020
Надо же было сфоткать до.... Мне свекровь стирку как-то начала гладить, пока я с мужем ушла куда-то, а она с ребенком сидела. Она у меня классная, но вот, действительно, ощущение было - как будто в моем белье кто-то рылся. Не понравилось очень.
Пополняю_Карму
• 25 апреля 2020
Ответ дляStratosphera
С нового года точно
ЭмчЭндЭм• 25 апреля 2020
О как засранки активизировались
Уже и фото не автора, и на тему жалуются
Неряхи
Гага Газу• 25 апреля 2020
Ого пипец, это что надо на ней делать чтобы в такое превратить, фу терпеть не могу грязнуль, автор если бы моя свекровь что то помыла в моем доме я бы не обиделась, а еще и спасибо сказала только это исключено у меня всегда чисто , а со свекровью много лет не видимся даже.
Stratosphera• 25 апреля 2020
Ответ дляСМСница
Давайте свои 500 гривен
За сто? У вас на фото вообще левая плита
Грибной_Дождик• 25 апреля 2020
Автор, я сочувствую вашему сыну. Это трындец!!!!! Это так отталкивает. Не может человек быть во всем чистюлей, а в плите вот так. Невестка засранка во всем. Наверно и обувь не мыта, и ванна, и одежда, постель. Скоро ваш сын сбежит к другой. Передайте своей невестке засранке.
Че за мотив то был у этой дуры?)
Пополняю_Карму
• 25 апреля 2020
Ответ дляMs. Скромность
Вы знаете ,у нее везде чисто ,не без того ,что где-то что -то,но по мелочи ...а вот плита всегда такая (В ванной комнате ,туалете чистота идеальная всегда.
Тётушка Лошадь• 25 апреля 2020
Ответ дляПодмигашка
Лучше бы спасибо сказали. Это жесть так себя вести
НеГолосую• 25 апреля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Девочки, на фото разные плиты :)
Да, конечно разные! Одна засраная, а другая чистая)))
ПАЦАНКА О• 25 апреля 2020
Я была бы рада если бы моя свекровь помыла мне плиту. Но ей и у себя мыть лень.
А у меня нет ни времени ни сил на это...
Когда ТАК влазят в быт детей, то я не против) это лучше чем непрошеные советы давать как и что сделать.
Дама-мадама• 25 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
С нового года точно
Нет, то вы просто попадали к ним именно когда грязная плита! Вот точно! У меня так...Когда все сверкает, никого...А как только срачь - гости...
Муроводчица• 25 апреля 2020
Ответ дляПополняю_Карму
С нового года точно
Может невестка мужа просила помыть, он отказался, она психанула и сказала, что теперь пусть грязная будет, кого проймёт, тот помоет. Это было противостояние характеров, а вы взяли и выдраяли, ну всёёёё, теперь не узнают у кого ’яйца круче’.
Пополняю_Карму
• 25 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
О как засранки активизировались
Неряхи