палка-копалка• 25 апреля 2020

MICHAEL Michael Kors

де їх купити?
6розмір
Раздражевская• 25 апреля 2020
Классные. И я б купила

автор палка-копалка • 25 апреля 2020
https://www.michaelkors.co.uk/olympia-canvas-and-l..., чорних ніде немає(
автор палка-копалка • 26 апреля 2020
https://www.michaelkors.co.uk/olympia-canvas-and-l...
Бутербродница• 26 апреля 2020
https://poshmark.com/search?query=Olympia Michael kors&type=listings
МисисПропер• 26 апреля 2020
Ой жесть, оно вам надо? Жалкая пародия на луи виттон?
liss• 26 апреля 2020
Автор ношу такие второй год , очень удобные , одел и не чувствуешь их , легкие и ортопедия супер 👍.. но не берите расцветку белую , я под ливень конкретный попала просто причвякала в них домой как жаба в итоге серые разводы даже после стирки остались .. баллон был специальный я ретушь делала .. в общем любимые мои кроссы на сегодня . Переплачивать за подобную модель другой фирмы я бы не стала , так как модели Олимус итак два года . Берите не пожалеете 👍
liss• 26 апреля 2020
О заодно вам автор покажу луи здесь расхваленные :))) но как по мне это копыта и не так удобны .

автор палка-копалка • 26 апреля 2020
Ответ дляliss
жесть....
автор палка-копалка • 26 апреля 2020
Ответ дляliss
чорні хочу, і незнаю де їх купити....
liss• 26 апреля 2020
Ответ дляпалка-копалка
чорні хочу, і незнаю де їх купити....
Мониторить мейсис и 6 pm появляются
Научительница• 26 апреля 2020
чорні такі брала на 6рм, лого брала на оф сайті
автор палка-копалка • 26 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
Ссилочку скинете?
з цих сайтів потрібно через посередника чи можна самій? дякую