палка-копалка• 25 апреля 2020
MICHAEL Michael Kors
де їх купити?
6розмір
Автор ношу такие второй год , очень удобные , одел и не чувствуешь их , легкие и ортопедия супер 👍.. но не берите расцветку белую , я под ливень конкретный попала просто причвякала в них домой как жаба в итоге серые разводы даже после стирки остались .. баллон был специальный я ретушь делала .. в общем любимые мои кроссы на сегодня . Переплачивать за подобную модель другой фирмы я бы не стала , так как модели Олимус итак два года . Берите не пожалеете 👍
палка-копалка
• 26 апреля 2020
Ответ дляliss
О заодно вам автор покажу луи здесь расхваленные :))) но как по мне это копыта и не так удобны .
жесть....
палка-копалка
• 26 апреля 2020
Ответ дляliss
чорні хочу, і незнаю де їх купити....
палка-копалка
• 26 апреля 2020
Ответ дляНаучительница
чорні такі брала на 6рм, лого брала на оф сайті
Ссилочку скинете?
з цих сайтів потрібно через посередника чи можна самій? дякую