Мизимец• 26 апреля 2020
садоводы Уже поздно брызгать черешню?
Девочки,частный дом ,деревья никогда не обрабатывала,в прошлом году вся черешня червивая,она только отвела,уже поздно обрабатывать? В прошлом году мне кто-то сказать что брызгать после того как отцветет
Сердючка• 26 апреля 2020
Если уже отцвела, то можно. Когда цветет, нельзя, ее насекомые не смогут опылить.
Мизимец
• 26 апреля 2020
Ответ дляСердючка
Только отцвела
Мизимец
• 26 апреля 2020
Девочки,кто подскажет где купить химикат можно? Базары закрыты,может в каком нибудь супермаркете есть отдел для растений? Если что Харьков
Цыпка• 26 апреля 2020
Ответ дляМизимец
В магазине садоводческом, они открыты
Пацака-задирака• 26 апреля 2020
Ответ дляmatyakaslova
Брунька можно
Их несколько видов. Каким именно? В описании написано до распускания почек или осенью. Спасибо
Сердючка• 26 апреля 2020
Ответ дляМизимец
Эпицентр, садовые магазины тоже открыты.