Тролю как могу• 26 апреля 2020

Простудила заднюю часть бедра, что делать?

Простудила извините из-за холодного унтитаза. Теперь на правой ноге болит задняя часть, не вся. Что делать?
Астановитесь• 26 апреля 2020
Разотрите спиртом ,звездочкой.чем то согревающим,но сначала промассажиру
йте)

автор Тролю как могу • 26 апреля 2020
Ответ дляАстановитесь
йте)
Спасибо! Сделаю так
Кукарикуууууу• 26 апреля 2020
Вы садитель попой на унитаз??? Афигеть! Микробов не боитесь?

Вобщем разотрите попу спиртом и вовнутрь тоже. Можете грелку наночь приложить.
автор Тролю как могу • 26 апреля 2020
Ответ дляКукарикуууууу

Да.. А как на свой унитаз садиться? Спасибо!!
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2020
Помажьте меновазином, он в аптеке копейки стоит.
Выручает меня постоянно в таких проблемах
Каравай-каравай• 26 апреля 2020
Когда грыжа поясничного и крестцового отдела, может тянуть заднюю поверхность бедра до колена. Вы уверены, что простудились?
автор Тролю как могу • 26 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Думаю простудила. Ещё вчера утром когда был холодный унитаз поняла что что-то не то. Сжалась мышца от холода на ноге сразу и как лёгкая судорога. Но быстро пошло. Весь день нормально было, а сегодня утром болит..
автор Тролю как могу • 26 апреля 2020
Ответ дляКаравай-каравай
Но спасибо за информацию! Проверю есть ли грыжа.
Фрося_Бурлакова• 26 апреля 2020
Финалгон, только осторожн с дозой, может очень печь,

Тюрюнь_Тюнь• 26 апреля 2020
Це ви її не застуди, а защемили сідничний нерв.
Розігрівання і розтирання до дупи
Є пара вправ для того,щоб полегшити стан
Гугліть