Эт вернячОк• 26 апреля 2020
Как вам обои?
Весь коридор в белых обоях, но одну стену, самую длинную хочу сделать поярче.
Вот думаю насчёт таких.
Результат:
вже голосів:
73 (75.26%)
Нет
24 (24.74%)
Хорошие
дама_из_декрета• 26 апреля 2020
Очень пёстрые, аж голова кружится. Тем более, если стена длинная и узкий коридор, станет тоннелем
Эт вернячОк
• 26 апреля 2020
Ответ дляИдеальная оптимистка
Смотря какой интерьер
Мебель, двери, всё светлое(белая сонома)
Куда_бежать• 26 апреля 2020
Мне нравиться, если обыграть деталями, добавить декор такого цвета на белую стену. Будет красиво.
Эт вернячОк
• 26 апреля 2020
Цветочки, квадратики и т. п не хочется. Свекровь вообще сказала что у меня квартира как офис, ничего яркого, все белое и скучное
Идеальная оптимистка• 26 апреля 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
Нормально будет
Нужно обыграть этот дизайн
Ра ру ра ру ра• 26 апреля 2020
На фото если честно мне не нравится. Но возможно вживую увидев я бы свое мнение поменяла.