Точный сантиметр• 26 апреля 2020
Подскажите по размерной сетке обуви адидас
У меня стопа 25,5 см, какой мне надо eu/us/uk брать размер? пишут евро 40 2/3 - как-то неожиданно.. обычно ношу 38-39.
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Насчет 38 не уверена
У меня стопа 24,5 см., по размерной сетке Adidas мне подходит 8 US
Точный сантиметр
• 26 апреля 2020
Ответ дляduran
на стопу 25.5 обычно американский 9, но зависит еще от модели.и кому как нравится, более свободно или нет
спасибо, запас хоть 0,5 см нужен думаю, когда впритык неудобно.. прийдется уже с примеркой брать
Точный сантиметр
• 26 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
Скорей всего. У меня на 26,5 размер 41 2/3
спасибо)
Сиамская сороконожка• 26 апреля 2020
25,5 это всегда 40
Практически у всех.
Исключение беговые марки типа асикс. Они маломеият на 1,5-2 размера.
Как вы умудрились влезть в 38
Практически у всех.
Как вы умудрились влезть в 38
Точный сантиметр
• 26 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
25,5 это всегда 40
Практически у всех.
Как вы умудрились влезть в 38
Практически у всех.
Как вы умудрились влезть в 38
когда- то были адики 38 у меня, модель не помню уже, с тремя полосочками низкие... покупала в фирм магазине. а вторые 39. но не помню евро там написано или что на язычке.. сто лет не покупала их. и хочется посвободнее) италия 39 у меня стабильно по сетке- туфли, ботинки
хотя да, вы правы, это до родов я в 38 могла влезть, сейчас 39. или уже 40...
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2020
Автор, US8 берите у меня как у Вас стопа, все адики заказываю этого размера