Точный сантиметр• 26 апреля 2020

Подскажите по размерной сетке обуви адидас

У меня стопа 25,5 см, какой мне надо eu/us/uk брать размер? пишут евро 40 2/3 - как-то неожиданно.. обычно ношу 38-39.
duran• 26 апреля 2020
на стопу 25.5 обычно американский 9, но зависит еще от модели.и кому как нравится, более свободно или нет

Пьяная вишня• 26 апреля 2020
На 26.5 я всегда покупаю 10, вам нужна 9
Бибер-анонимер• 26 апреля 2020
Насчет 38 не уверена
У меня стопа 24,5 см., по размерной сетке Adidas мне подходит 8 US
А_Шо_Такое• 26 апреля 2020
Скорей всего. У меня на 26,5 размер 41 2/3
автор Точный сантиметр • 26 апреля 2020
Ответ дляduran
спасибо, запас хоть 0,5 см нужен думаю, когда впритык неудобно.. прийдется уже с примеркой брать
автор Точный сантиметр • 26 апреля 2020
Ответ дляА_Шо_Такое
спасибо)
Сиамская сороконожка• 26 апреля 2020
25,5 это всегда 40
Практически у всех.
Исключение беговые марки типа асикс. Они маломеият на 1,5-2 размера.
Как вы умудрились влезть в 38
автор Точный сантиметр • 26 апреля 2020
Ответ дляСиамская сороконожка
25,5 это всегда 40
Практически у всех.
Как вы умудрились влезть в 38
когда- то были адики 38 у меня, модель не помню уже, с тремя полосочками низкие... покупала в фирм магазине. а вторые 39. но не помню евро там написано или что на язычке.. сто лет не покупала их. и хочется посвободнее) италия 39 у меня стабильно по сетке- туфли, ботинки хотя да, вы правы, это до родов я в 38 могла влезть, сейчас 39. или уже 40...
Жена_КотораяСтена• 26 апреля 2020
Автор, US8 берите у меня как у Вас стопа, все адики заказываю этого размера