Пошаманю• 26 апреля 2020

Выбираю духи, проголосуйте пожалуйста

Хочу хоть одни духи не как у всех.
Хочу необычные и неузнаваемые.
Вот эти четыре варианты нравятся, проголосуйте пожалуйста какие у вас имеются) По отзывам на Фрагрантике понимаю, что не настолько популярные как Шанс, Мадемуазель, Живанши Сикрет, Орхидея и тд
Результат:
вже голосів: 85
41 (48.24%) Результат
21 (24.71%) Tresor in love - Lancome
10 (11.76%) Jacobs - daisy eau so fresh
9 (10.59%) The one -D&G
4 (4.71%) Dior -Delice
Докладная• 26 апреля 2020
Тресор

автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляДокладная
Тресор
Эти?
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Девочки, вот такие варианты рассматриваю
Пукимончиг• 26 апреля 2020
А что здесь необычного и неузнаваемого?
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А что здесь необычного и неузнаваемого?
Они не настолько популярные как Мадемуазель, Брайт Кристал, Ля ви э белль и тд
Волшебная палочка• 26 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А что здесь необычного и неузнаваемого?
Доя вас может и ничего, а для автора эти варианты могут быть необычные.
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляВолшебная палочка
Мне нужны не необычайные, дивные запахи. Мне нужны духи которые не у каждой третьей. По этому мне важно не распространённые
Пукимончиг• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Тем не менее - это самые обычные ароматы.А Вы же хотели чего-то оригинального и необычного.Выбирайте то,что ближе Вам в первую очередь.
Веснушка• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
да, ладно, если они у Вас не на слуху, это не значит что они не особо популярны.
У меня сейчас Трезор как у вас с фото из набора миниатюр, норм, но чтобы я его купила, то нет.
Второй ваш вариант - на любителя. тоже надо обязательно тестить, у подруги такой, на мне он не звучит.
Третий я не тестила

автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Нет, не оригинального. А просто духи про которые мне не скажут «о, у меня тоже такие духи».
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляВеснушка
Третий я не тестила
Я тестила их всех и все мне идут. И они не настолько популярные - это факт.
Даже в Летуале есть топ лидеров продаж, это же говорит о том что эти варианты самые популярные.
СССРовна• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Ваши духи вполне узнаваемы и заезжены, ИМХО. И, выбирать нужно исходя из личных предпочтений, а не то, что бабы скажут. У меня, например, несмотря на любовь к нише, в фаворитах много лет Эйфория и мне совершенно по барабану, узнаваема она или нет.
Басноплетка• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
так смотря с кем общаетесь))) ланком трезор тоже популярные
Из Хацапетовки• 26 апреля 2020
есть в коллекции Jacobs - daisy eau so fresh, он очень свежий, легкий ,простой, кисловатый.
Веснушка• 26 апреля 2020
Ответ дляБасноплетка
Автор, не верит. Трезор в любой вариации - топ в Ланкоме...
Пукимончиг• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Тогда Вам точно не к этим ароматом присматриваться)Это популярные ароматы.Возможно,не так,как шансы,эклаты,да ви э бэлль.бэлль опиумы и пр.,но тем не менее.
Искать надо в нишевой парфюмерии.Там тоже много симпатичных цветочных ароматов,но узнаваемости меньше.
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляСССРовна
У меня тоже есть и узнаваемые Ля Сикрет, Шанс, Гилти и очень узнаваемая Орхидея. Но хочу хоть одни не такие заезженные. Почему я должна в этом оправдываться и обьяснять. Ну есть заезженные а хочется незаезженных, бзик такой
Дикая Роза• 26 апреля 2020
Автор, возможно Вам стоит поискать что-то из снятостей)?
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ниша не подошла. Все которые тестировала очень густые, сильно концентрированы, душат и мигрень.

автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляДикая Роза
По отзывам смотрю Делис и Зе ван не лидируют. Может из них что то выберу
Из Хацапетовки• 26 апреля 2020
Девочки опишите The one -D&G
Залатавая• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
второе хороший зеленый запах, но более не стойких у меня не было.
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Эти?
Ні, la nuit
Idole ще
Олімпія пако рабан
Залатавая• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Эти как таз из списка - у каждой третьей.
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Да прям?
А Шанс, Жадор, Эклат, Туфля, Мускус Роза у каждой первой тогда
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляЗалатавая
Дейзи?
Докладная• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Да прям?
От шанс і жадор вже давно ні на кому не відчуваю
Залатавая• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
Да прям?
Да. Очень заезжаные, как и те, что вы перечислили.
Зубная фея• 26 апреля 2020
Ответ дляПошаманю
О, у меня есть daisy so fresh
автор Пошаманю • 26 апреля 2020
Ответ дляИз Хацапетовки
Девочки опишите The one -D&G
Пахнет персиками и пудрой вкусно и дорого, золотой флакон им очень подходит.