Люблю кетчуп• 26 апреля 2020
Аппарат Роса, пластина для детей!
У кого детки носят или носили несъёмную пластину, можете поделиться результатом до-после.
Люблю кетчуп
• 26 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Моя носит. Результат есть, но пока минимальный. Вина моя.
В чем ваша вина? У вас именно Несъемная?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Да. Поставили в конце февраля. Изначально нужно было подкручивать через день. В конце марта я задумалась, почему она визуально не расширяется. Оказалось, что я ее просто не докручивала
. Но и так, с 2мя- 3мя оборотами уже стала заметна разница, но минимально. Сейчас подкручиваю как следует- дело пошло.
Люблю кетчуп
• 26 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Мы поставили 15 апреля. Первые 3 дня подкрутка 2 р в день, потом еще 11 дней раз в день. Уже видно небольшой результат, щель между передними зубами увеличилась.
А у вас осмотр у ортодонта как часто?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
А у вас осмотр у ортодонта как часто?
Должны были идти 11 апреля, то есть через 1,5 месяцев после установки. Но тут карантин, консультируемся через Инста
Люблю кетчуп
• 26 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У нас через 2 недели осмотр после установки.
Сколько обошлась пластина если не секрет?
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
2800, если не ошибаюсь
Люблю кетчуп
• 26 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
2800, если не ошибаюсь
Нам 7600
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
Нам 7600
. У моей только на верхней челюсти стоит пока.
Люблю кетчуп
• 26 апреля 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
У моей тоже. Вот такая
ЛеньГуглить_правда• 26 апреля 2020
У нас была такая, стоимость около 6000. Проносили месяц, полтора. Потом под пластину попала еда, дочка не заметила. Обнаружили это через какое то время, когда под пластиной уже была рана. И после этого ребенок категорически отказался носить несъемные пластинки... А результат был, даже за такой короткий период. Сейчас опять со съемными играемся.
Сундучок с каникулами• 26 апреля 2020