Смайлик• 26 апреля 2020

Помогите пожалуйста советом, кто страдает бронхитами и много походил по врачам в

Киеве? Очень прошу совета, свекровь живёт в Винницкой области, врачи тут ....последнее назначение - в начальной стадии ОРВИ , без анализов и темп назначили антибиотик маме. Через 2 недели повтор ситуации- сухой кашель, теперь ей сложновато дышать, назначили баллончик для астматиков- все. Понимаю, что как только снимут карантин нужно ехать с Киев обследоваться, и наверное к пульмонологу сразу. Люди, кто сталкивался с подобным подскажите куда правильно обратиться- ехать в институт или искать в частных пульмонолога? Тут кроме рентгена ничего не назначали, понимаю, что и бронхи и лёгкие как то диагностируют и назначают исследования
автор Смайлик • 26 апреля 2020
Мама никогда не страдала бронхитами, последние 3 года только стали затяжными кашли после ОРВИ, а теперь и задышка и тяжесть в груди. Паралельно болет сахарным диабетом
Женщинас• 26 апреля 2020
Лучше всего институт пульмонологии. Мой начальник лечился у частного, потом в горбольнице и в итоге только там сняли приступы кашля и одышку. Уже полгода все ок
Женщинас• 26 апреля 2020
В институте пульмонологии в смысле. Только чтоб туда лечь на стационар, платил 1000 гривен плюс лечение за две недели около 800 в день. Так что деньги нужны конечно
rezunn87• 26 апреля 2020
Мы с мамой ездили к- Кулик Микола Іванович. Институт пульмонологии и фтизиатрии. Поставил астму, назначил лечение. Вроде бы не плохой дядькА.
Брюнетка в Мармеладе• 26 апреля 2020
Не Киев, Кривой Рог, жду окончания карантина, хочу в пульмонологу ехать на консультацию. Пока так, скорая, больничный, уколы и баллончик всегда, ну и таблетки. 2 года
У кого такое было• 26 апреля 2020
Сколько себя помню, так и живу... Печаль печальная 😔
Помогалочка• 26 апреля 2020
Видимо сахарный диабет осложняет выздоровление, антибиотики убивают микрофлору кишечника и это ещё больше осложняет, поэтому ходите по кругу. 98 %врачей так и лечат. Восстановить ишечник, дыхательная гимнастика по стрельниковой, физпоцидуры, мне очень хорошо с бронхитами работает прополис, натуральный антибиотик.
Помогалочка• 26 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Кривой рог конечно в плане экологии жуть, по возможности пусть поживет в чистом месте, та же деревня с чистым воздухом, 60 % успеха
Брюнетка в Мармеладе• 26 апреля 2020
Ответ дляПомогалочка
Я о себе писала, деревни нет, живу в городе 30 лет