Блондинка в Шоколаде• 26 апреля 2020

Посоветуйте действенный отпугивать для собак

Езжу на велосипеде утром по окраине города и встречаю стаи собак которые нападают когда едешь по дороге.Чем их можно отпугнуть.Боюсь что бы не укусили.
автор Блондинка в Шоколаде • 26 апреля 2020
Ответ дляВероятненько
Ультразвуковые отпугиватели не действуют на глухих собак (в основном старых) и неадекватно реагируют на них бойцовые породы.
Я занимаюсь продажей разных отпугивателей животных. По собакам тоже около 8 моделей есть. Самый лучший, который рекомендую знакомым и сами убедились на практике, это J-1003. Он ещё Гром-250 называется (это российская торговая марка)
спасибо огромное
Ответ дляВероятненько
можете что сказать про ультразвуковой отпугиватель Собак.нет?
Ответ дляВероятненько
пришлите пож. в лс ссылку на ваш магазин
Вероятненько• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Хороший, но цена завышена. У того же J1003 такая же дальность действия.
Вероятненько• 26 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Brom.ua
Ответ дляВероятненько
Brom.ua
спасибо, но прямы ссылки тут по моему запрещены
Ответ дляВероятненько
Brom.ua
зашла только что смотрю, нравится что на сайте есть отзывы на товар, спасибо огромное что написали, цены на товар хорошие.
gynger11• 27 апреля 2020
Ответ дляСлепок стопы
На меня никогда не нападали собаки. И на мужа тоже...Говорят, они чувствуют хороших и нехороших.
какая вы хорошая))))))))))