Ласунка• 26 апреля 2020
Кто выращивает глоксинии?
Во время студентства жила на квартире, там хозяйка разводила глоксинии. Какая красота была! Кто занимается, тяжело за ними ухаживать?
Пластилин_Колец• 26 апреля 2020
А я хочу гортензию , но она дорогая , не могу себе ее сейчас купить(((
черная мамба• 26 апреля 2020
Ответ дляПластилин_Колец
Сколько стоит? На вид обычная
Пластилин_Колец• 26 апреля 2020
Ответ длячерная мамба
Сколько стоит? На вид обычная
Маленькая грн от 80, может пропасть , она привередлива, брать так парочку,в общем пока жду , что пережду
куркулиха• 26 апреля 2020
Я разводила глоксинии. Ничего сложного в уходе нет) главное не заливать их
Ласунка
• 27 апреля 2020
Ответ дляРусичка24
Нет не тяжело.
У меня был много, не нравилось только что на зиму клубни надо прятать (как георгнины)
У вас в открытом грунте росли?
Приму в дар• 27 апреля 2020
Красивые, автор! Покажу свекрови, она как раз интересные цветы себе ищет.