ЖонДуан• 26 апреля 2020
А Рома диффузор для магазина
Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший аромадиффузор(стойкий) для магазина детской одежды, запах типа жевачек)
Лорка-хлорка• 26 апреля 2020
название - огонь) У меня брат Рома, но вам не подойдет - пахнет не жвачкой
Чавонадо• 26 апреля 2020
аааааааааааааа Рома диффузор --- это у него камнями отверстие забилось??? пусть прочистит )))
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 26 апреля 2020
Бабл гам хороший, сама такой беру
. А Ромы не пахнут, наоборот могут подванывать, не берите
Чавонадо• 26 апреля 2020
Автор! Спасибо за улыбку)))))))))
у кого муж рома мимо стульчака капнет - назовите его Диффузор))
Чавонадо• 26 апреля 2020
для Ромы
очень хороший и очень стойкий
я год все ним ароматизировала, можно просто капать в воду и разбрызгивать на все
очень хороший и очень стойкий
ЖонДуан
• 26 апреля 2020
Вот, что значит Т9, рассмешил всех))) хоть отвлек от этого коронавируса)))