Манный комочек• 26 апреля 2020
Как выгнать невестку? Уже сил нет!!!!
Пришла голожопая, родила одного,потом второго!!! Мать моя бедная терпит это все(((
Как человеку объяснить, что ТЫ-ПАРАЗИТКА!!!!!! Как ее выгнать????
Оля_с_киркою• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Молодца, невестка. Правильно поставила себя )))))
Зубная фея• 26 апреля 2020
у нас такая же ситуация... только я бы другими словами описала)), помягче...
я выслушиваю от мамы жалобы, наблюдаю... никто ничего не делает и не высказывает в итоге.
брата устраивает, ничего критичного/криминального.
пусть живут.
Оля_с_киркою• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
автор, сколько вам лет? вы работаете?
А то. Работает - теме для советчицы придумывает. Явно ж , троллячья тема.
На паровозе• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
живет у мамы на голове - это как?
Ms. Iphone• 26 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
Давайте тогда завалим тролля?

Я супер-пупер• 26 апреля 2020
Ответ дляМамзелькин
А Вы маманьку заберите к себе. Чего ей на злую невестку батрачить?
И переписать жилплощадь на невестку! Она де родила! Двоих!!))
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2020
Ответ дляОля_с_киркою
++++
Молодец девка .
Та сестрица и маманя в глаза то ей ути пути , только тут ядом давится и между собой ненавидят.
А кишка то тонка на самом дел е.
Сказала она там.
Ой госсади , сказала она великая сказительница , испужались её
Молодец девка .
А кишка то тонка на самом дел е.
Сказала она там.
Муроводчица• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
автор, сколько вам лет? вы работаете?
25 небось. Есть тут одна троллятина такие темы строчит периодически
Ms. Iphone• 26 апреля 2020
Ответ дляМуроводчица
Ого, у темы уж 204 читателя
Капитанша• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
мама хозяйка квартиры?
Неугомонная• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
О. тут еще можно поспорить ,кто тварь... А братик что же на квартиру не заработал ? Или только строгать детей может ?Г
Железный коготь• 26 апреля 2020
Автор, не будьте такой агрессивной, я конечно тоже была бы зла если брат привёл бы жену и детей в квартиру...но вдруг они на своё жильё копят? Накопят и съедут?
ЦыбаФу• 26 апреля 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Да, наверное, замуж никто не берёт. Вот она и бесится.
у моего мужа была такая сучище.. жить нам не давала и покоя тоже ((( замуж никто не брал, так на мне отыгрывалась
Муроводчица• 26 апреля 2020
Ответ дляЯ супер-пупер
Можно и так. Этих двоих то братец небось сделал
Железный коготь• 26 апреля 2020
Вот поэтому я за то,чтобы рожать одного ребёнка. И помогать ему с жильём. Чтобы не было подобных ситуаций!
Ну или двоих...но тогда двоим помогать с жильём.
Закидай меня камнями• 26 апреля 2020
Ответ дляОстановщица
Ну как вы себе это представляете?!? Она свалит с детьми, а муж останется?! Нуууу , Я не поддерживаю жить на шее у мамы, но и вам туда лезть не стоит. Муж или мама должны на место ставить, а не вы
Муж должен не на место ставить а обеспечить семью свою жильем.
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2020
Ответ дляКапитанша
мама хозяйка квартиры?
Да хоть трижды хазяйка .
Знаем таких хазяек . у невестки хорошей такой которая гоняет и сестрицу и мамо хазяйка та помалкивает в тряпочку .
С двумя детьми то долго они уже живут.
Терпела мамо сколько и ещё потерпит.
Раз не научила сына работать чтоб своё жильё иметь.
С двумя детьми то долго они уже живут.
Терпела мамо сколько и ещё потерпит.
Остановщица• 26 апреля 2020
Ответ дляЗакидай меня камнями
Это вообще без обсуждений! Привести в дом еще и детей нарожать🤦♀️я херею
Железный коготь• 26 апреля 2020
Я не поняла, может кто подскажет , автор вы с ними в квартире живёте?
Муроводчица• 26 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ага, решалы ...
Братец красавец. Бабы-дуры собачатся, а он детей клепает
Капитанша• 26 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да хоть трижды хазяйка .
С двумя детьми то долго они уже живут.
Терпела мамо сколько и ещё потерпит.
С двумя детьми то долго они уже живут.
Терпела мамо сколько и ещё потерпит.
в смысле???? ничего не поняла
На иголках• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Так вы тоже что ли у мамы на голове?
Чай не пью, только кофе• 26 апреля 2020
Ответ дляЖелезный коготь
Ей там места нет. Вот и бесится