Манный комочек• 26 апреля 2020

Как выгнать невестку? Уже сил нет!!!!

Пришла голожопая, родила одного,потом второго!!! Мать моя бедная терпит это все(((
Как человеку объяснить, что ТЫ-ПАРАЗИТКА!!!!!! Как ее выгнать????
Железный коготь• 26 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Какой симпатичный тролик
А в жизни такие бывают?
У меня просто сын и дочь. Где нужно не провтыкать чтоб предупредить такое поведение детей?
У меня тоже дочь . Тут один вариант, помочь ребёнку с жильём

Блинчик Мой• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Размазня вы. Я бы за мать кадык прокусила. И невестке той и брату дебилу. Все вплоть до криминала, но моя мама жила бы спокойно
ЖенаАйтишнеГа• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Так дайте пОдсрача брату, пусть поднимает зад, работает и обеспечивает!
Его ж не заставляли тыкать и натыкать 2-х детей, ешкин кот!
Блинчик Мой• 26 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
++++
Молодец девка .
Та сестрица и маманя в глаза то ей ути пути , только тут ядом давится и между собой ненавидят.
А кишка то тонка на самом дел е.
Сказала она там.
Ой госсади , сказала она великая сказительница , испужались её
На каждую ж.пу с резьбой хер с болтом найдётся.
Мой отец маму пережил. Но никогда бы не позволил ее обижать. Тем более собственному сыну. Вылетел бы он к чертям вместе с семейством. Плодится научились, а ума и денег ноль
СтелькаОТединицы• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Я так поняла, что квартирку вы уже решили себе захапать, а тут не получается..

И вместо того, чтобы зарабатывать вам приходится тоже жить у своей свекрови. Вот и ядом плюеете, верно?
Блинчик Мой• 26 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да хоть трижды хазяйка .
Знаем таких хазяек . у невестки хорошей такой которая гоняет и сестрицу и мамо хазяйка та помалкивает в тряпочку .
С двумя детьми то долго они уже живут.
Терпела мамо сколько и ещё потерпит.
Раз не научила сына работать чтоб своё жильё иметь.
Но то на терпилу нарвались. У меня есть соседка на улице, она своей невестке голову проломила каким то горшком. Побегать пришлось, припоатиться конечно, год условно.
Коренная киевлянка• 26 апреля 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
не,, брат не виноват
это все она сама
Злюка-закусюка• 26 апреля 2020
Автор, по порядку давайте, вы ОлиХарки в третьем поколении, ваш умственно отсталый брат, где то в подворотне нашёл подстать себе девицу, привёл Домой, я правильно понимаю. Дети появляются у неё сами по себе, от святого духа, брат ваш в силу своих умственных отсталых способностей, tничего толком не понимает и объяснить ничего не может.... бедные вы бедные
Злюка-закусюка• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
Там тварь братец ваш

мадамГрицацуева• 26 апреля 2020
Автор, вали и ты к мужику на хату, будешь там такая же невестка
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Заберіть маму до себе, а з братом квартиру поділіть.
Типа дочке горшки и наследство потом а братику наследство сразу без горшков? Умно..
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Десь так. Або мовчки залишити, як є, і не дзявкати на невістку.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2020
Автор подскажу действенный метод - мама пусть выпишет оболтуса сына а потом пока их дома нет поменяете замки и выставите вон их манатки. Домик закроется и вы заживете счастливо
Мексиканочка• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
о, уже и Галина гадина, шо твориться-то
Я Галина, постоянно пишет т9 Гадина)))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Невестка в том доме лишняя явно
пу_пугренчик• 26 апреля 2020
Ответ дляМанный комочек
Удалено администрацией...
А невестка то тут каким боком?
Берёте маму и так не аккуратно и прямо ему говорите «Милый-дорогой у тебя неделя на сбор вещей и освобождение жилплощади. По выходным мама рада будет видеть всех вас на чай с пирогом, но жить вместе сил больше нет».
Тем более вы с мамой решаете, так и решите.
Невестка полностью права, пусть муж разбирается и с жильем и с вами
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Невестка в том доме лишняя явно
Це хто так вирішив? Син привів дружину в батьківській дім.
Чи сестра хоче брата розлучити? Хто вона така? Пішла заміж до чоловіка і хай сидить там тихенько.
пу_пугренчик• 26 апреля 2020
Ответ дляБлинчик Мой
Мой брат сейчас живет с мамой (квартира большая), им так удобно. Но уже несколько лет как предупреждён, если маме будет комфортно, то пусть жену приводит, детей рожают и живут себе. Но если невестка решит строить маму и наводить свои порядки, если маме будет не комфортно, то полетит и брат и невестка и дети из квартиры со скоростью звука. И не посмотрю я ни на то, что он сыночка мами и детки у него. Маме в своём доме должно быть хорошо.
Антонина матушка• 26 апреля 2020
Ответ дляMs. Iphone
автор, сколько вам лет? вы работаете?
Да троль это, тупой

Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Сын САМ на жильё должен себе заработать, а не к родителям вести жену и детей!! Дочь пока не замужем-в родительском доме. Так правильно. После замужества - к мужу, НЕ в дом мужниных родителей а к мужу!
В нормальных семьях так.
Или вы считаете что дочь должна по мужикам простите прыгать до замужества лишь бы квартиру для брата освободить? Или замуж быстрее сломя голову выходить?
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
В нормальных семьях так.
Авторка вийшла заміж і живе у свого чоловіка. А що вирішила її мама і її брат, сестру не стосується ніяк, нема чого туди лізти.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 апреля 2020
Ответ дляБорисфенка
Если так то понять девушку можно. Она за маму волнуется. Брат не прав однозначно что привел жену в родительский дом. Должен свое жилье заработать
Борисфенка• 26 апреля 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Якщо вона хвилюється за маму, то розбирається з братом.
Але щось мені підказує, що брат їй швидко мізки вправить. А невістка там взагалі ні при чому, куди привів чоловік, там і живе.