ЖонДуан• 27 апреля 2020

Али, как понять каким способом будет доставка (через НП или Укрпочта)?

Если заказ ещё не оформлен
Грабля• 27 апреля 2020
Никак. Увидите после отправки

Яичница с беконом• 27 апреля 2020
Абы не Мист
Ра ру ра ру ра• 27 апреля 2020
Вот эта доставка как правило едет НП.
Но , прод может отправить и по другому, иногда и платную отправляет самым экономным способом.
Смотрите сроки самой доставки , по отзывам чем отправляли , цена тора ( хотя ерунда - флешки / расчески тоже бывало приходили нп)
У меня сейчас ситуация , что Укрпочтой посылки дошли быстрее , а НП все посылки ещё на территории Китая.
Это лоторея , можно ориентироваться только на отзывы
Бауди на ауди• 27 апреля 2020
SF Express, как правило, привозит Новая Почта. Но в последнее время часть посылок передается Укрпочте. Так что 100% гарантии нет.
Я-ваш шанс• 27 апреля 2020
Я в прошлом году три раза заказывала в одном магазине один и тот же товар. Все доставки были бесплатные и быстрые.
1-я через НП, 2-я - Мист, 3-я - опять НП.
Вот я тоже хотела бы знать, как выбирать доставку при заказе.