ИМХОля• 26 апреля 2020

Что интересного купили на Мангоаутлет?)

Добрый день!)
Просто поболтать
Сейчас на Мангоаутлет очень приятные цены. Что интересного заказали?
Конфиденциальность• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Нужно учитывать талию и крой брюк
У меня колебания 92-95 и талия 68-72
Если свободный крой, то С, если по фигуре, то М
У меня талия 70, тогда М , это 36-верно?

Конфиденциальность• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Нужно учитывать талию и крой брюк
У меня колебания 92-95 и талия 68-72
Если лён, то 34 малы будут?
автор ИМХОля • 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
М это 38
Лучше С, Манго большемерит
Вот если крой вот такой, то я беру себе М, если другой, то С, а иногда стоит и ХС брать (уже по факту понимаешь) - от кроя зависит.
Если недорогие - смело берите, пару заказов и будет более-менее понятно, и то не всегда) Как и у всех массмаркетов
автор ИМХОля • 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Если лён, то 34 малы будут?
Не знаю)
Если синие с завязкой-шнурком - можно пробовать и 34
Не сядут - продадите)
Конфиденциальность• 26 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Не знаю)
Не сядут - продадите)
Поняла, спасибо
Белая и пушистая• 26 апреля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Девочки, но мне обычный сайт Манго нравится больше, хоть таи и цены выше, но тоже бывают хорошие скидки! А как Вам он?
В прошлом году в Манго купила платье, в этом году оно перекачевало в аутлет
Глубоководная селедка• 27 апреля 2020
Ответ длямадам Везувий
Я в аутлете покупаю, когда там все по 5 евро, сейчас совсем неинтересные цены))
Научите покупать)

Перемелица• 27 апреля 2020
Ответ дляИМХОля
Какой хотели?
В последнее время комбинезонов там стало больше, но что-то не решаюсь. Я невысокого роста, непонятно как сядет, поэтому не покупаю
https://www.mangooutlet.com/es/mujer/monos-monos-l...
Золотая орда• 29 апреля 2020
Ответ дляГлубоководная селедка
Научите покупать)
идите к посреднику, не надо будет морочить голову, а % совсем небольшой