Бесбардак• 26 апреля 2020

В Тернополе на обсервации мужчина покончил с собой

Только что прочитала статью об этом, не знаю, можно ли ссылки сюда кидать. Но это какой то ужас, в статье насписано, что всё у мужчины было хорошо и тут такое. Кто из Тернополя? Это правдивый случай, или ужасная выдумка?
Люблю кетчуп• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
никто ему еды не принес, в отличии от соседей
он жену и 4х детей обеспечивал, а они его бросили
Ну если искать виноватого, то можно найти. И назначить виноватым можно жену (борща не принесла), соседа (храпел через стенку), детей (не звонили папе). Главное захотеть, а нафантазировать можно что угодно.

Морковку дай• 26 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отдельная палата с туалетом и душем , можно запереться изнутри....
Это вам не 10 человек в палате ( Почаев) и в туалет на ведро с крышкой.
Причина явно не в обсервации
и? Вы считаете, что это реально такой мега-фактор - одиночная палата? Вы там условия видели хотя бы? Нет. А отношение к обсервиованым видели? Испытали бы на себе - тоже у виска бы покрутили и подумали ’в какой дурдом я попал’. Их ущемляют в правах всех кому не лень и считают что имеют право (охреневшие вкрай). А ты мирись... Еще та ’помощь и поддержка’, при том за свои кровные ко всему
Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Причина явно не в обсервации
А какого лешего держать человека там на обсервации? Кстати. в среду уже наши зебаньки отменили свое же постановление об обсервации, точно идиоты неизлечимые
Морковку дай• 26 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Какое-то всеобщее помешательство, подогреваемое журнашлюхами всех мастей
Наш дурко-директор верещал, что даже если в уборщицы и не подтвердится коронавирус, он все равно все сделает, чтобы ее уволить и не пустить на работу
и не говорите - такое количество говнистых людей по сути повылазило наружу, что впечатление, будто в кучу окунули, а обтереться нечем. И это ощущение с момента приезда все не проходит и не пройдет с подобными ’концертами дурдома’
РокерША• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
вы бы попали в то дерьмо, которым с горой обливают всех, кого на ’всего лишь обсервацию’ отправляют с гадюшешкими условиями, отношением как к врагу народа ни за что и идиотами вокруг - не стали бы так категорично утверждать что у кого нормально или нет.
Я сама прилетела на старте домой в Украину после отпуска. Улетали из какой ни какой, но еще адекватной страны. А вернулись в рассадник истеричек и невменяемых обозленышей. Приятного тут ровно ничего
Жизненная необходимость была лететь в Египет за копейки ? Или Вы по роду деятельности в Цюрих, на симпозиум?
автор Бесбардак • 26 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
Ужас
РокерША• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
Теперь жена будет на полном самообеспечении, если пожлобилась сварить бульон и пирожки испечь.
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2020
Ответ дляКлептоманка
У меня вот тоже все хорошо, но иногда такие панические атаки накатывают, что хочется с балкона сигануть.
Я думала только у меня так. При па возникла мысль бросится в окно с 7 этажа. Не почему. В нормальном состоянии такого нет.
Морковку дай• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Удалено администрацией...

Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляРокерША
А какая разница куда и с какой целью летел человек? Летающие в Куршавель депутаты вас не напрягают? Или их ’буц’ и ’гав’ страшно, зато подобного себе загрызть готовы?
Атаманша• 26 апреля 2020
Я з Тернополя, читала в стрічці новин, що повісився на шнурівках від кросівок
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
я тоже думаю только на это. он рпосто обезумел от одиночества
Carin• 26 апреля 2020
говорят, что семья отказалась от него из-за подозрения на короновирус: не приходили ни разу
Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Ужас
И не говорите... Так это фигня, в пятницу это недолугое собрало нас с утра объявить, что у женщины с канцелярии родители заболели, и при этом заявляет ’Теперь уже могу вам сказать, у меня тоже брат с семьей болел, в Австрии отдыхали, но уже выздоровели’. Это сцуко само лазило на работу, будучи непосредственно в контакте с больным, ездило с депутатм по округу, который яшкался с Шаховым, и ничего. А человек заболел ОРВИ - так выгнать его. Совсем уже подурели
Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
Главное, что от денег не отказывались его, и коронавируса не боялись
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
да, это так, но я думаю что от него просто морозились. да, я согласна что могут даже с передачами не пускать, возможно жена с детьми живет под тернополем и ей просто нечем приехать, но можно звонить и трындеть по пол дня. можно быть морально со своими родными.
все ж дома сидят. только не надо мне грить что жена и все 4 детей целыми днями на сменах в других больницах или на заводах по производству танков.
LarsonPeterson• 26 апреля 2020
Ответ дляДа будет так
вот оно: истинное лицо всех нас.
Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
если б читали или смотрели что-то кроме советчицы, то услышали об этом по телеку говорили, он соседу жаловался
а вы видно такая жОна, которой тока деньги давай
Люблю кетчуп• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс
А наверняка через экран видите какая я жена! Браво! С такими способами вам место явно не на кухне в засаленном халате....

Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляLarsonPeterson
об этом по новостям говорили
Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляCarin
спасибо, мил человек, что вы читаете или смотрите еще что-то кроме советчицы
Верочка 100%• 26 апреля 2020
Ответ дляБесбардак
Он не был больным, симптомов не было, температуры тоже не было. Проходил обсервации, так как вернулся из Польши
Вы читать умеете?
Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляЛюблю кетчуп
а и не на кухне
и халат никогда не носила
Carin• 26 апреля 2020
Ответ дляУгадайс

запомнилось , жаль человека, трудился всю жизнь, и тут на ровном месте т.с. ((
Верочка 100%• 26 апреля 2020
Ответ дляCarin
И что, из-за этого самоубиваЦЦа???
Явно, не все в порядке с головой...
Угадайс• 26 апреля 2020
Ответ дляCarin

согласна, что так произошло
Мост_Устал• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
отдельный балкон и туалет не сказать что скотские совсем условия у нас в инфекционке значительно хуже. думаю он не просто так приехал после почти 2 лет житья за границей. не стало работы и в будущем неизвестность и что-то личное и могло все одновременно накатить.
Мост_Устал• 26 апреля 2020
хотя такая тема щекотливая и если нет записки последней зачастую точно не узнать что именно сподвигло. у моей подруги свекровь так повесилась. сын недавно женился и невестка на сносях и скоро должна родить, отношения с ними были хорошие. замужем и не старая еще, вроде нормально жили. однажды вернулся муж домой, а она уже мертва. почему, остается только догадываться..
Уходя дверю не хлопать• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
А , ну в таком случае выход один - самоубийство , однозначно.....
Люди в концлагерях выживали годами и цеплялись за жизнь , при всем к ним отношении фашистов ...... а тут конец света обсервация две недели .... для здорового взрослого мужика .
Причина в семье или голове , но не в обсервации 100 %.
Да будет так• 26 апреля 2020
Ответ дляМорковку дай
Удалено администрацией...