Поддакиваю иногДА• 27 апреля 2020

Что будете делать с землей в Крыму?

https://rg.ru/2020/03/23/granica-zemlya.html
Да, я блондинка!• 27 апреля 2020
Нет земли и нет проблемы
автор Поддакиваю иногДА • 27 апреля 2020
Ответ дляДа, я блондинка!
Нет земли и нет проблемы
У кого как...
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Купувати, що ще лишається, бо через рік Крим звільниться від окупації.
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Откуда такая информация?)
кошкомышь• 27 апреля 2020
Знаю многим ’материковым’ украинцам пришлось оформлять российское гражданство для продажи недвиги, но там были квартиры и частные дома. И было это до путлеровского указа.
дамаБезСобачки• 27 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Откуда такая информация?)
Ей сам Путин звонил, сказал, что все вернет
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Откуда такая информация?)
Тримаю парі, що так буде.
Понча• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тримаю парі, що так буде.
Ваши слова да Богу в уши. хочу на море .земли нет там.
кошкомышь• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тримаю парі, що так буде.
А когда дурдом с Донбассом закончится?)
Каркуша Клара• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тримаю парі, що так буде.
Нет
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ длядамаБезСобачки
Фух! А я уж думала, что была тема от него на Советчице, а я пропустила
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
Тримаю парі, що так буде.
На что спорим?
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ длякошкомышь
А когда дурдом с Донбассом закончится?)
Дайте человеку хоть первое пари выиграть, а потом уже спрашивайте
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
На что спорим?
На Крим.
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
На Крим.
Так и думала, что Вы мошеЙница
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Так и думала, что Вы мошеЙница
А яка ваша пропозиція?
Молчавочка• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
А яка ваша пропозиція?
Отвечу Вам словами трех классиков: ’Да ты что, сукин сын, самозванец, казенные земли разбазариваешь?! Так никаких волостей не напасешься!’ - это по поводу Вашей ставки на кон.
По поводу запоздалого вопроса: ’У Вас не будет второго шанса произвести первое впечатление’.
Так что ’спасибо за внимание. До новых встреч в эфире’ - это уже от 3-го ’классика’ ’привет’
графиняВишенка• 27 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
До зустрічі через рік в Криму!
Мать драконов• 27 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
До зустрічі через рік в Криму!
дурень думкою багатіє
Домашка• 28 апреля 2020
Ответ дляСпайдерВумен
С чего Вы взяли? Какой год?
Лет на ...дцать это всё растянется, если не больше.
Если не сказать, что вообще никогда...
Домашка• 28 апреля 2020
Продавать землю в Крыму по рыночной цене гражданам РФ. Что ещё-то остаётся...
Веселая моль• 28 апреля 2020
Ответ дляМолчавочка
Откуда такая информация?)
Инопланетяне сообщили . Все надёжно.
Веселая моль• 28 апреля 2020
Ответ дляПонча
А кто не пускает на море ? Приезжайте.
Веселая моль• 28 апреля 2020
Ответ дляДомашка
Там какие то сроки должны быть . А если не уложиться в эти сроки то.... Не знаю что будет
Домашка• 28 апреля 2020
Ответ дляОдни_мысли
Один год (вроде как до марта 2021) - даётся на продажу участков всем иностранным гражданам (включая украинцев: мы тоже в понимании оккупантов - иностранцы).
За это время участок можно свободно продать (естественно, за рубли, - но их можно спокойно потом обменять на доллары или евро) - по рыночной цене любому гражданину РФ.
Если же участок продан не будет, - то он по суду будет в 2021 году принудительно продан государству (РФ) с молотка. Деньги от продажи будут выплачены владельцу в рублях, - но ценник может оказаться хуже, чем при добровольной продаже сейчас.
Веселая моль• 29 апреля 2020
Я в курсе что в Крыму,как по всей России только рубли.
И по моему кадастровая стоимость земли близка к рыночной. Может и ошибаюсь.
Хотя я очень сомневаюсь ,что отдадут сумму по рыночной цене
Я интересуюсь,у меня у родственников там земля стоит под Евпаторией.
Выставлено на продажу ,но интереса особого нет. Возможно Короновирус .