Блины со смайликами• 26 апреля 2020
Девочки помогите найти коричневую скатерть или купить ткань на неё, какая это
Должна быть? Как смотреть на сайтах материал, я просто из разряда тех, кто знает, хлопок и синтетика , все, смотрю на сайтах и не пойму, насколько плотная ткань, пойдёт Ли она на скатерть, нужен цвет как на фото +|-.
Блины со смайликами
• 26 апреля 2020
Ответ дляГороховая
В Ашане такие готовые продают
Нет доступа в ашан, карантин. Надо удаленно
Блины со смайликами
• 26 апреля 2020
Ответ дляволосатое стекло
Купите со льна в Ярославе.
Лён не хочу, он мнётся
Гороховая• 26 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Вы в каком городе?
Есть же доставка с Ашана.
Блины со смайликами
• 26 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Вы в каком городе?
Есть же доставка с Ашана.
Там можно НП заказать?
Гороховая• 26 апреля 2020
Ответ дляБлины со смайликами
Там можно НП заказать?
Нет, к сожалению, только по городу курьеры
Детектор лжи• 26 апреля 2020
Ответ дляГороховая
Почему же?
В мережі Ашан доступна послуга ’Доставка товарів’.
Є доставка трьох видів:
У магазин, у пункт самовивозу (або на пункт обслуговування клієнтів гіпермаркету, або у поштомат Нової пошти у 4-ох магазинах Києва – Ашан Rive Gauche (Рів Ґош), Ашан Петрівка, Ашан Чернігівська та Ашан Біличі)
У будь-яке відділення Нової пошти по Україні (вибирається при замовленні)
Доставка додому (адреса заповнюється при замовленні)Источник:
Просто не все группы товаров отправляют новой почтой, на странице товара есть пометки
Є доставка трьох видів:
Блины со смайликами
• 27 апреля 2020
Ответ дляДетектор лжи
Почему же?
Є доставка трьох видів:
Спасибо сейчас гляну
Налогообложу• 27 апреля 2020
Ответ дляTonaku
Доброй ночи.
Автор, если не получится заказать через доставку Ашана, то могу Вам помочь (живу возле Ашана). Могу Вам купить и НП отправить
Золотой Вы человек
Блины со смайликами
• 27 апреля 2020
Ответ дляTonaku
Доброй ночи.
Спасибо огромное, по пустякам не хотелось бы людей нагружать, но если не выкручусь напишу