Репетиторша• 26 апреля 2020
,,Зулейха открывает глаза,,-это лучшее, что я посмотрела за последний год.
Девочки, не читала книгу а говорят она намного лучше но это самый лучший фильм,за последнее время. Конечно тяжелый так как драма,но актёры, сюжет это что-то. Чулпан всё таки одна из самых талантливых актрис нашего времени.
Рекомендую тем кто не смотрел.
Самая СоветЧиваЯ• 27 апреля 2020
сейчас смотрю.просто в восторге от игры актеров- а у Чулпан глаза говорят ярче слов на протяжении всего фильма.давно не смотрела такого рос.кино-более чем сильно.хотя первая серия заходила очень туго.так же и в книге-начало просто тянула за уши.
Просто Мария• 27 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Но всё равно Чулпан играет изумительно.Поверьте,так как я не читала книгу,мне не с чем сравнивать, но от фильма я в большом восторге. Очень сильно снят.
В восторге, потому что не читали. Играет она нормально, просто сама режиссура кривая и простая - не показывают и не раскрывают мотивов персонажа, тут как не играй, просто даже сцен нет подходящих для того чтобы показать её внутренние переживания. В книге очень много про её отношение к исламу, к религии. В сериале это всё мимоходом.
Репетиторша
• 27 апреля 2020
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я первые 2 серии смотрела как фон,когда готовила на кухне.А потом всё чаще стала ставить на стоп,чтобы внимательно посмотреть момент и с 4 серии смотрела не отрываясь. А потом заново смотрела внимательно первые 3 серии))
Гравицапа• 27 апреля 2020
Ответ дляПросто Мария
Сериал не впечатлил, персонаж Зулейхи и на 1/3 не раскрыт. Очень кустарно снят.
согласна,вчера и сегодня пересмотрела этот сериал.Такое впечатление что снимали студенты первокурсники,играли актеров очень слабая.Все смотрела и надеялась ну когда же заиграют но на серии 6 поняла что лучшего уже и не ждать.Досмотрела на перемотке что бы знать чем закончилось.Истории неплохая но передана и сыграна очень плохо.Не рекомендую к просмотру.
Чудо-Рыба-кит• 28 апреля 2020
Ответ дляРепетиторша
Первые 2 серии немного да,но потом очень затягивает.
Я посмотрела первую,дальше и не хочется. А книгу прочитала запоем. Я Чулпан уважаю,но Зулейху я другой себе представляла, как минимум моложе