Хто знає, як попасти на український розділ Совєтчіцьі на цьому сайті? А то скільки раз намагалися туди зайти, так постійно кидає на російську версію, хоча заходимо на сайт .ua
От наскільки мені зрозуміло ви відповіли двома мовами (дякую вам за те що ви не побоялися та написли на російській версії українською мовою також). Але у українському варіанті ваша фраза виглядає культурно, а от у російському ви використали наркоманський сленг. Чому так?
Ваши глубокие знания в лингвистике позволяют предположить, что Вы бы без затруднений справились с любыми темами на русском и в состоянии задать на этом языке вопрос. Но позволю себе Вас поправить: а) не доказано, что прикол пришел к нам из этой среды. Возможно от слова ’колкий’=острое слово б) сленг ’набор слов, употребляемых в различных ГРУППАХ’, т.е. слово типичное для группы. ’прикалываться’ возможно и пошло от определенной группы людей, но его употребление практически с самого его введения в обиход не ограничивается одной группой. Слово относится к разговорному русскому языку, не к сленгу. в) к Вам обратились на двух языках. Проявили таким образом к Вам уважение. Почему Вы ответили человеку на одном?
Та вам твердолобій вже і україномовні відповіли, що ви в домені ua. Але ж ви заноза та прийшли сюди срач розвести, бо відповідаєте лише на ті коментарі, які можно перекрутити на користь провокації. Вам ніхто не забороняє спілкуватись українською. Розуміють і відповідають обома мовами.
Зато дети в подавляющем большинстве учатся на украинском и не скучают по пломбиру за 10 копеек. Так что вся надежда на них. Все буде Україна
З логікою у Вас величеееезні проблеми. Про який пломбір за 10 копійок пам´ятають сучасні діти? Про той, котрий ’кушалі’ їхні ’бабушкі’? Так це було просте морозиво, типу молочне, а пломбір коштував більше, наприклад 19 коп., 22 коп.
Ні, вона шукае розділ для суржикомовних, бо російську не признає, а українську принципово паплюжить кількістю русизмів та відсутністю банальних знань мови та пунктуації.
Ищет сайт на украинском, чтобы ему отомстить своим суржиком Девочки, не сдавайте ей пароли и явки! А то придет и всё испортит!
вы проснулись? Или научились читать ? Кстати слова *гадина,* адресовались тому ,кто платит автору за провокации. Да,да . Или вы свято верите что она бесплатно сюда на вентилятор накидала?
Не викручуйтесь, не допоможе. За ’гадіну’ - в бан!
Думаю, якщо той ’кол’ намазать бояришніком, то велика кількість ’совєтчіц’ на нього самі полізуть
Ви перепили чи перенюхали зверх дози? Ви лякаєте користувачів сацта невмотивованою агресією. Випийте чабрецю з м´ятою, вас дуже підкидає. Спокійно чекайте бан
Вы про бабушек то не загинайте. Мне до бабушки, як до Киева рачки, все я помню. С копейками и рублями.
Логика такая что современные дети, даже дети тех, кто тут кучу гадостей написал в ответ на вопрос о возможности украинского интерфейса сайта, учатся в украинских школах, будут знать мову и не будут тосковать за совком как их ватные родители.
а при этом между собой и в семье они говорят по-русски. Насильственная украинизация в образовании - позор для страны и тормоз прогресса науки и культуры
Так власне це я і хочу - перейти на український розділ. А то на російському розділі усі якісь чудні...
Автор, нет украиноязычной советчицы!до 2014 года была одна советчица, после крымчане захотели отделиться и для них сделали русскую версию(.ru) Вы находитесь на укр версии данного сайта... если хотите украиноязычную версию- вам никто не мешает ее создать
Это как раз не самокритика, а описание подобных вам тупеньких тролей, которые своего родного языка не знают, но гордо мнят себя пупом Украины. Ничего, и вас переживём)))
вот после таких постов в интернете Путин и пошел ’защищать ’ русскоязычное население. Так и началась война на востоке, где убивают русскоговорящих пацанов, за то, что они живут в Украине.
Схоже, що до них дійде лише тоді, коли їх почнуть з 1 липня штрафувати кожного дня на 170 тис. грн згідно Закону про мову за відсутність двомовного українського інтерфейсу в українському інфопросторі.
Пока ваш Зеля не выучит мову, то будете терпеть))) не станет он себя штрафовать