люблю_тортики• 27 апреля 2020

Як попасти на Порадницю на Кідстаффі ?

Хто знає, як попасти на український розділ Совєтчіцьі на цьому сайті?
А то скільки раз намагалися туди зайти, так постійно кидає на російську версію, хоча заходимо на сайт .ua
Тролю как могу• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
От наскільки мені зрозуміло ви відповіли двома мовами (дякую вам за те що ви не побоялися та написли на російській версії українською мовою також).
Але у українському варіанті ваша фраза виглядає культурно, а от у російському ви використали наркоманський сленг. Чому так?
Ваши глубокие знания в лингвистике позволяют предположить, что Вы бы без затруднений справились с любыми темами на русском и в состоянии задать на этом языке вопрос.
Но позволю себе Вас поправить:
а) не доказано, что прикол пришел к нам из этой среды. Возможно от слова ’колкий’=острое слово
б) сленг ’набор слов, употребляемых в различных ГРУППАХ’, т.е. слово типичное для группы. ’прикалываться’ возможно и пошло от определенной группы людей, но его употребление практически с самого его введения в обиход не ограничивается одной группой. Слово относится к разговорному русскому языку, не к сленгу.
в) к Вам обратились на двух языках. Проявили таким образом к Вам уважение. Почему Вы ответили человеку на одном?

Тролю как могу• 27 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Та вам твердолобій вже і україномовні відповіли, що ви в домені ua. Але ж ви заноза та прийшли сюди срач розвести, бо відповідаєте лише на ті коментарі, які можно перекрутити на користь провокації.
Вам ніхто не забороняє спілкуватись українською. Розуміють і відповідають обома мовами.

согласна с каждым словом
Aspire_01• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Зато дети в подавляющем большинстве учатся на украинском и не скучают по пломбиру за 10 копеек. Так что вся надежда на них. Все буде Україна
З логікою у Вас величеееезні проблеми.
Про який пломбір за 10 копійок пам´ятають сучасні діти?
Про той, котрий ’кушалі’ їхні ’бабушкі’? Так це було просте морозиво, типу молочне, а пломбір коштував більше, наприклад 19 коп., 22 коп.
Тролю как могу• 27 апреля 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
Ні, вона шукае розділ для суржикомовних, бо російську не признає, а українську принципово паплюжить кількістю русизмів та відсутністю банальних знань мови та пунктуації.
Ищет сайт на украинском, чтобы ему отомстить своим суржиком
Девочки, не сдавайте ей пароли и явки! А то придет и всё испортит!
ФсеСама• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Хто ’гадіна’?
вы проснулись? Или научились читать ?
Кстати слова *гадина,* адресовались тому ,кто платит автору за провокации. Да,да . Или вы свято верите что она бесплатно сюда на вентилятор накидала?
Aspire_01• 27 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
вы проснулись? Или научились читать ?
Не викручуйтесь, не допоможе. За ’гадіну’ - в бан!
Бауди на ауди• 27 апреля 2020
Уже.
ФсеСама• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
аналогично за провокации.
тогдалия• 27 апреля 2020
Ответ дляФсеСама
Я б таких як ви сажала .
на кол

тогдалия• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Є і нормальні люди.
маловато .... для вас
тогдалия• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...
вечно вам кто-то жить мешает.
Луноликая Вика• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Удалено администрацией...
Розжигання міжнаціональної ворожнечі
Aspire_01• 27 апреля 2020
Ответ длятогдалия
на кол
Думаю, якщо той ’кол’ намазать бояришніком, то велика кількість ’совєтчіц’ на нього самі полізуть
Луноликая Вика• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Ви перепили чи перенюхали зверх дози? Ви лякаєте користувачів сацта невмотивованою агресією. Випийте чабрецю з м´ятою, вас дуже підкидає. Спокійно чекайте бан
Крошка Енот• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
З логікою у Вас величеееезні проблеми.
Вы про бабушек то не загинайте. Мне до бабушки, як до Киева рачки, все я помню. С копейками и рублями.
ФсеСама• 27 апреля 2020
Ответ дляЛуноликая Вика
Брюнетка в Мармеладе• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
З логікою у Вас величеееезні проблеми.
Логика такая что современные дети, даже дети тех, кто тут кучу гадостей написал в ответ на вопрос о возможности украинского интерфейса сайта, учатся в украинских школах, будут знать мову и не будут тосковать за совком как их ватные родители.
Малая Налегке• 27 апреля 2020
Тільки українці можуть так ненавидіти свою мову. Ви заслуговуєте на свого клоуна
Спелый баклажан• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Удалено администрацией...
понятно, тролль.

Админко• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Дивно. На таке просте питання якась нездорова реація у людей...
Ніт щоб підказать...
О троллик потерялся. ’Ніт щоб підказать’ - гугл переводчик не перевел? Не мучайтесь, пишите на русском.
Амели на мели• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а при этом между собой и в семье они говорят по-русски. Насильственная украинизация в образовании - позор для страны и тормоз прогресса науки и культуры
Одни_мысли• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ніт щоб підказать...
’А ти, москалику, вже приїхав....’
вре_Динка• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Так власне це я і хочу - перейти на український розділ.
А то на російському розділі усі якісь чудні...
Автор, нет украиноязычной советчицы!до 2014 года была одна советчица, после крымчане захотели отделиться и для них сделали русскую версию(.ru)
Вы находитесь на укр версии данного сайта... если хотите украиноязычную версию- вам никто не мешает ее создать
Айпишница• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Дуже самокритично сказали
Это как раз не самокритика, а описание подобных вам тупеньких тролей, которые своего родного языка не знают, но гордо мнят себя пупом Украины. Ничего, и вас переживём)))
Амели на мели• 27 апреля 2020
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Удалено администрацией...
Айпишница• 27 апреля 2020
Ответ дляЖенщинас
Зачем вам украинская версия, если вы украинского языка не знаете?
Админко• 27 апреля 2020
Ответ дляАмели на мели
Удалено администрацией...
вот после таких постов в интернете Путин и пошел ’защищать ’ русскоязычное население. Так и началась война на востоке, где убивают русскоговорящих пацанов, за то, что они живут в Украине.
Амели на мели• 27 апреля 2020
Ответ дляАдминко
Удалено администрацией...
Айпишница• 27 апреля 2020
Ответ дляAspire_01
Схоже, що до них дійде лише тоді, коли їх почнуть з 1 липня штрафувати кожного дня на 170 тис. грн згідно Закону про мову за відсутність двомовного українського інтерфейсу в українському інфопросторі.
Пока ваш Зеля не выучит мову, то будете терпеть))) не станет он себя штрафовать
Просто болталка• 27 апреля 2020
Ответ длялюблю_тортики
Ну за цією логікою виходить, що ви уніжаєтє росіяноговорящіх
РОСІЯНОГОВОРЯЩІХ
Ви навіть на рідній мові не можете спілкуватися толком, вивчіть її досконало, а потім тикайте усім їх російською