очки_ннадо• 27 апреля 2020
Если я изменю имя в вайбер, меня не смогут найти?
Если у человека не записан мой номер в Контактах( и телефонной книге) и он находит меня только по имени в вайбер. Если я изменю имя, он не сможет меня больше найти? Или просто ему высветится моё новое имя?
очки_ннадо
• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
По имени он вас никак не найдет. Только по номеру
Тоесть если у него реально нет моего номера, я могу так легко исчезнуть просто переименовав вайбер?
Ms. Похвала• 27 апреля 2020
Ну что значит у него нет вашего номера? Ели он с вами общается в Вайбер, значит у него есть номер. А если вы не общаетесь и у него нет номера,то смысл вам менять имя?
Малая еще та• 27 апреля 2020
Если человек введет Ваш номер в поиск вайбера, ему высветится то имя, которое вы там указали. У меня это вообще смайл
очки_ннадо
• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
У нас была переписка в вайбер, но в список контактов телефона мой номер не вносили. Если просто прислать смску она будет от номера, без имени. Теперь в вайбер он находит меня по имени, просто вводит в строку и все.
Ms. Похвала• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Ааа, если вы измените имя, то он все равно сможет писать вам ,если есть предыдущая переписка
очки_ннадо
• 27 апреля 2020
Ответ дляMs. Похвала
А если чат удалили до этого?
Оцененная• 27 апреля 2020
Если он вам писал уже сообщение в Вайбер, значит вы уже записаны у него в контактах Вайбера. Изменение имени ничего не даст, ему просто высветился ваше новое имя.
Ms. Похвала• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
А если чат удалили до этого?
Если чат удалили и у него нет восстановления архива переписок,то без номера он вас не найдет
Аноним Анонимыч• 27 апреля 2020
Ответ длявареный_look
А как можно в вайбере найти по имени, не зная номера?
Никак. Это прям фантастика какая то в теме
вареный_look• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Понятно, шо ничего не понятно
очки_ннадо
• 27 апреля 2020
Ответ дляАноним Анонимыч
Просто по имени никак, а если была когда-то переписка то видимо можно, оно откуда-то подтягивает
Оцененная• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Из списка контактов. Если удалить свой контакт из Вайбера человека, он, не зная вашего номера, вас уже не найдет
Что-то не спится• 27 апреля 2020
Ответ дляПукимончиг
Если была переписка, то может найти по словам, что были в ней, с помощью поиска и смена имени ничего не даст.