Единорог помог• 27 апреля 2020
Не испытываю оргазм с мужем
Мне 30.
В жизни было три мужчины.
С первым 3 года пробыли вместе.
Со вторым полгода.
Третий муж 11 лет.
Ни с одним я не чувствовала оргазм.
Мастурбируя я могу его добиться, а с мужем нет.
Пробовала куни и мне не понравилось. Либо я бесчувственная, либо муж не умеет это делать как положенно.
Секс в основном - он пришел,тупо всунул, кончил и ушел.
Он даже не задумывается над тем что для меня травматичен акт на сухую, что мне хочется каких-то предварительных ласк в виде минета или просто поцелуев.
Чувствую себя просто каким-то туалетом.Пришел нужду справил и ушел. Иногда до слез доходит.
В жизни было три мужчины.
С первым 3 года пробыли вместе.
Со вторым полгода.
Третий муж 11 лет.
Ни с одним я не чувствовала оргазм.
Единорог помог
• 27 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
А вы ему это говорили?
Говорила.Ой то ты бесчувственная.
Честно ему похрен. Неужели за 11 лет не стыдно что твоя баба ни разу не кончила ?Я не знаю
Пешеходик• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Говорила.Ой то ты бесчувственная.
А если посидеть с мужем, выпить по бокалу вина, целоваться...а потом во время секса массировать пальцем клитор сама себе, как при мастурбации? Попробуйте
Единорог помог
• 27 апреля 2020
Ответ дляПешеходик
Я стесняюсь это делать при нем, мне неловко
Дама-мадама• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы 11 лет вместе и стесняйтесь????
РокерША• 27 апреля 2020
Вы сами себя так поставили вначале.... потом конечно им сложно понять что что-то не так. Мужчины простые как двери - им сложно переоирентироваться. Но все возможно Хватит ныть разработайте стратегию, пообещайте поощерение как собаке Павлова - массаж или еще что-то и все будет ОК)
Одна_на_всей_планете• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
11 лет вместе?))) У вас уже не должно быть никаких границ. Вы может, как муж сказал? Вы же должны возбудиться, что. Ы оргазм был. Мужа, когда ласкпете, возбуждаетесь? Ну так возьмите его руку и покажите, что ему делать и как.
Пешеходик• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Ааа, ну так вы корову не продадите
Мочалкин блюз• 27 апреля 2020
Ответ дляОдна_на_всей_планете
От такого ещё и возбудиться можно? Думаете
, да он кошмарный...
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Вы очень зажаты,хотя пишите ,что с мужем 11!лет вместе.Я начала испытывать оргазм только после вторых родов в 27,один раз даже сквирт случился неожиданно.Секса хочу практически всегда.Многое зависит от партнёра,с первым мужем приходилось,извините, додрачивать,он кончить не мог,удивляюсь,как забеременела.Со вторым мужем,а он был первым мужчиной в юности-улет и оргазм как от куни,так и от секса.А я до него думала,что мне никогда и не испытать его.Мой совет-раскрепоститься,может ,выпить немного,посмотреть красивое порно с куни.Возбудитесь и все будет.А дети есть за 11 лет ?
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляРокерША
Кстати да,массаж возбуждает
В шоколаде• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
У меня все тоже самое, только 7 лет. Я , как для слива
Девочки, вы совсем дуры так жить? Нах тот мужик чтобы это терпеть? Остановитесь! Вы женщины, вам нужна любовь, уважение, ласка... я в шоке..
Дежурняшная• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Девы,как вы без оргазма живёте?А обсудить эту проблему,не?Мы эти вопросы обсуждаем,вчера узнала,что в сексе устраивает все,кроме того,что я редко сверху.Я эту позу не люблю,мне не нравится ощущения и плюс немного лишний вес имеется.Сказал,что он всегда старается,да я и сама это чувствую,пока я не закончу,он будет продолжать.Он хочет сделать как мне приятно,я тоже буду стараться для него.
Дежурняшная• 27 апреля 2020
У нас другая проблема-я вечно мокрая.Другие смазку покупают,а у меня водопад.В процессе это ’смазывает’ ощущения.
Дерево береза• 27 апреля 2020
А зачем замуж выходных три раза, если никто из них не устраивал в постели?
Мы с обеими мужьями не вылазили первое время из кровати. Хотя я испытываю только клиторалный оргазм. И с ним тоже трудности бывают))) Между мужьями было тоже парочку мужчин, вцелом бревна буратины. Поэтому и не стала с ними встречаться больше.
Педиатор_я• 27 апреля 2020
Автор, у вас сексуальное насилие.
Разводиться и к психологу, чтобы таких долбодятлов больше не выбирали
Обнемашечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПедиатор_я
Автор, у вас сексуальное насилие.
Как с языка сняли)
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2020
Вы не пробовали найти нормального партнёра для секса который вам подходит? Или вы считаете что муж должен вас удовлетворять? Вы часто суп едите вилкой?
гражданинГрубиян• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Говорила.Ой то ты бесчувственная.
Я старше. У меня было 8 мужчин. Классными любовниками были 3. Я ни с кем и никогда не кончала. Сама тоже. Нас много. Так у 20- 30% так точно
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Говорила.Ой то ты бесчувственная.
Если баба захочет кончить, то она кончит, мужик ей в этом помешать не может, только помочь, если она управляет процессом. Если ваш мужик неуправляем, и вы живёте с ним 11 лет, то значит вам секс не важен.
мадам Везувий• 27 апреля 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Тогда живите без оргазма)
Вы 11 лет женаты, какое стеснение?
А если он упускает прилюдию, то не позволяйте ему проникать в Вас, пока он не постарается.
Находите общий язык, это же Ваш муж!
И не относитесь к сексу как к справлению нужды мужа...
Расслабьтесь, отбросьте стеснения и наслаждайтесь! Это еще и отношения в семье укрепит
Вы 11 лет женаты, какое стеснение?
Находите общий язык, это же Ваш муж!
4есотка• 27 апреля 2020
Муж всегда старается, чтоб было хорошо мне. Но кончить без маструбации не могу. Куни муж не умеет делать.
А вот любовник Куни делает отлично, но у него маленький член. По другому ни как. Поэтому язык у него натренерованный.
Единорог помог
• 27 апреля 2020
Ответ дляДежурняшная
Да
Стриптизерка• 27 апреля 2020
Подруга моя каже що не треба перекладати відповідальність за свої оргазми на мужиків, який би класний він не був, а самій розуміти і відчувати своє тіло і знати як під час акту кайфонути. Це дуже полегшить життя. Що думаєте?