Кукарачка• 27 апреля 2020
Узнала, что бм все оформляет на новую жену
Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы сами начали рассказывать о своей жизни.
Хочу сужу- это форум.
тогда у Вас проблемы с восприятием)
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Дочке 12. Может и ответить.
но всеравно переться в гости? - наглость она такая)
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Для автора да. И жопная боль.
Ну вот прочитает форум и исправится. И будет жопная боль в новой семье мужа ;)
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляОшеламиссимо
Вот я в Германии. Полностью с вами согласна. Двое друзей моего мужа в разводе. Оба с новыми семьями. Перечислю, что они делают для детей.
Первый - не был женат. Жили гражданским браком. У его женщины была дочь до отношений с ним. Совместно родили сына. Расстались. Что постановил суд. Он оплачивает им жилье. Детский сад. И все что связано с обучением и страховкой. Алименты, кроме прочего 1500 тыс в месяц. Раз в год отдых. Оплачивает за троих.
Второй. Развёлся. Новая семья. Ребёнок живёт две недели у папы, две у мамы. При разводе, одна из квартир отошла на имя дочери. Отдых и выходные девочка с папой. При разводе, жена просила обеспечить на счёт ребёнку сумму в 70 тыс евро. Так как её условия не позволят полностью обеспечить ребёнка привычным образом жизни. Суд обязал отца, в течении 5 лет положить на счёт 50 тысяч. В пользу девочки. Воспользоваться сможет после совершеннолетия.
Оба друга врачи. Люди не бедные.
Все выполняют. Речи о том что б не брать детей нет.
А в Украине - аналогии с животним миром у женщин. Так и живут. Некоторые. Надеюсь не все.
Оба друга врачи. Люди не бедные.
Там недопапаш поддерживать не буду, заклеймят позором. У нас наоборот - клеймят женщину за то, что требует то, что положено по закону. Европейки себя уважают. Наши - дешевые озлобленные бабы.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Автор никакой возможности не давала, иначе ее муж стал бы успешным ещё с ней. Он все приобрел в новом браке. А автор, скорее всего, сама себя переиграла.
Ну стал и чё?
Он папой так и остался
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
тогда у Вас проблемы с восприятием)
А у вас с ролью отец-ребенок
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ага, мечты, мечты... Это было бы возможно только с согласия БМ. Но, он не хочет. Так, что продолжайте верить в это.
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Так он не хочет. Ну не хочет и не любит он ребенка.
И что , что не хочет ? Он и алименты автору платить не хочет , но платит же , т.к. есть решение суда . Мало ли кто что не хочет . Кроме прав существуют еще и обязанности .
Пышечка• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Женщина, вы в себе? Он что пустое место? Причем тут жена?
Автор, живите своей жизнью, не надо за ним следить, устраивайте свою жизнь. Но и ребенка давайте на пару недель хотя бы, типа на каникулы. Отец же.
А Вы в себе ?
А как по Вашему будет чувствовать себя ребенок в семье, где ему не рады?
Только из того чтобы папе насолить, а Вы о ребёнке подумали ?
Если бы папа был папой , он бы и так его себе забирал.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Еще раз повторяю, пока женщины будут так рассуждать и озвучивать этот бред мужчинам, так и будут наши недомужики бросать, не платить алименты и плодить безответственно детей. Научитесь уже, в конце концов, ценить и любить себя, а не самоутверждаться перед другими женщинами и брызгать ядом. Никакого уважения от мужчин вы не получите, потому что сами себя не уважаете. В своей ненависти плодите уродов, потом сами же от них страдаете.
а где здесь мужчины? - я озвучиваю женщинам и матерям, что только ВЫ обязаны любить своего ребенка.
Сейчас обсуждаем тему автора, что нечего навязывать своего собственного ребенка, если отец не хочет заниматься.Ну не скучает он и не любит, так что ж теперь поделать? А его жене девочка точно не нужна.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Да не хотят мужчины стирать, готовить и убирать, они надеются, что все это будут делать женщины. Только зачем это маме грудничка?
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
За папочкой соскучилась
Та новая жОнушка, которую все дружно жалеют, этого папочку из семьи увела. Нагло вперлась.
Дочке тоже опыт с наглостью не помешает
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Отец такой же родитель, как и мать. Что значит только вы?
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
мужчина начнет исправляться чтоб поиметь головняк в новой семье? - насмешили.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Поэтому автору прямая дорога к юристу. Узнать об обязанностях папы
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
ну взял он по приказу. Посадил на стул и дал пульт от телевизора.Какая польза от такого времяпровождения?
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
У вас проблемы с восприятием? (С)
Автор исправится
Не обижаюсь• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А я озвучиваю, что не надо все спихивать на женщин и озвучивать это. Давно пора клеймить позором и вводить новые, жесткие законы для таких папаш. Для этого должна быть женская солидарность, в первую очередь, тогда и мужчины у нас появятся ответственные и надежные, и брошенных детей будет меньше.
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А мама грудничка в беспамятстве замуж за разведенного выходила ?
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ну стал и чё?
Он папой так и остался
И прекрасно с этим справляется.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляПышечка
А Вы в себе ?
а з ачем думать о ребенке, главное чтоб НЖ мужчины жизнь малиной не казалась. И было ей кроме годовалого ребенка еще кем заниматься на выходных.
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А причём здесь это?
На неё никаких обязательств это не возлагает
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
За папочкой соскучилась
Дочке тоже опыт с наглостью не помешает
так папочке она вообще не нужна и не интересна.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Читать научились, а вот с соображалкой туго
Зачем добивать автора? Ну зачем?
Да, развелись, да в конфликте виноваты оба, да дети страдают
Вы хоть бы промолчали на эту тему, так нет же - нужно взять и вброс сделать
А ситуация такая, потому что в нашей стране женщина с детьми, тем более бывшая жена не защищена социально. Никак. Вот этим и пользуются несознательные и низкие граждане.
Наверное в развитой стране отец ребенка так бы себя вел - себе дорогое авто, а ребенку 2,5 тыс грн и визиты на 20 минут раз в 3-4 месяц
И такие беспринципные как вы это поддерживают, написывая автору ересь в стиле ’самадуравиновата’
Фу на вас. Трижды фу
Зачем добивать автора? Ну зачем?
Фу на вас. Трижды фу
вот полностью с вами согласна!!!! я хоть и сама вторя жена, но автора прекрасно понимаю, конечно ей будет неприятно и обидно за своего ребенка. И даже вопрос не в имуществе, а в целом в общении ребенка с отцом, что такое 30-40 минут.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
За папочкой соскучилась
Дочке тоже опыт с наглостью не помешает
Вы автор? Или экстраполируете свою историю?
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Мама грудничка (двухлетнего, ага
) ещё и из семьи его выдернула
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
а то что если не любит он дочь, то не заставишь