Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляКликОЛЬКА
А причём здесь это?
На неё никаких обязательств это не возлагает
Ну вот пусть не нянчит дочь своего мужу , девочка не грудничек . Какие проблемы ?

Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
ну взял он по приказу. Посадил на стул и дал пульт от телевизора.Какая польза от такого времяпровождения?
Щас расскажут как закон обязует полезный досуг организовать в виде 15 кружков, путешествий и проявлять отцовскую любовь
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Мама грудничка (двухлетнего, ага) ещё и из семьи его выдернула
Вот именно .
Пышечка• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а з ачем думать о ребенке, главное чтоб НЖ мужчины жизнь малиной не казалась. И было ей кроме годовалого ребенка еще кем заниматься на выходных.
А дочке автора жизнь какой покажется в семье, где ее не ждут ?
Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
а то что если не любит он дочь, то не заставишь
Если бы не любил, то и не приезжал бы. Не вам судить об этом
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
И прекрасно с этим справляется.
Удалено администрацией...
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Поэтому автору прямая дорога к юристу. Узнать об обязанностях папы
Она мямля и этого не сделает.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вы автор? Или экстраполируете свою историю?
Автор экстраполирую свою историю
Ошеламиссимо• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
В Украине готовы оправдать мужика любой ценой.
Хз почему так от женщин.
Слабо представляю подобное от мужчины в адрес другого мужчины

Какая то злоба у наших женщин. От неудовлетворённости, чтоли
Я тоже не знаю. Возможно это отголоски послевоенного времени. Когда мужчин было меньше. И понятие ’мать героиня’, поднявшая детей сама, была нормой?
Посмотрите, сколько в этой теме ’гордых’ мам, которые не ’навязывают’ своих детей бывшим.....
Понимаю, когда речь идёт про асоциальных пап, но в теме речь не о таком.

Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Она мямля и этого не сделает.
Топтать автора так до конца, да?
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
А мама грудничка в беспамятстве замуж за разведенного выходила ?
Не переживайте так. У новой жены все отлично, и готовить и отстирывать она не будет.
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Автор, вы меня удивляете. Детей женщина в первую очередь рожает для себя, например моя дочь - это моя дочь и в случае развода ничего требовать не буду, сама воспитаю и сама на ноги поставлю! А только если муж захочет - будет помогать
а меня, удивляют такие как вы. Я например, рожаю не только для себя, а и для мужа, и в случае развода вытрясу с него все, что смогу
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вообще супер
Папе полезен опыт на кухне и в стирке
Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Автор, предлагаю вам тоже хорошо зарабатывать. Чтобы не унижаться заглядывая в рот бывшему мужу.
И самой возить дочь на отдых. Или вам это не интересно?
а почему автор должна сама? Почему не папа один должен? почему именно мама?
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляЧай не пью, только кофе
На самом деле жалко детей, когда их начинают спихивать даже мысленно от родителя к родителю.
Никакой закон не заставит полюбить чужого ребенка.
Что у мамы девочка сидит дома сама, что у папы будет...
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Топтать автора так до конца, да?
Самоутверждение за счёт других (
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
С чего бы я за какую-то неизвестную мне тетку переживала ?
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Какашка в этой истории автор. Была бы умнее, ребенка никто не обделил бы.
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Вы решили не оставлять попытки выбелить штаны?

Леплю из пластилина• 27 апреля 2020
Ответ дляКима_кепка
Ужас, вы хотите спихнуть дочь к нему лишь бы наследство ей досталось
странный вывод. Может она хочет спихнуть дочь не для наследства, а для того что бы папа общался в дочерью не 30 минут, а хотя бы выходные. Может дочери хочется общения с папой, не думали? почему у вас все упирается в наследство?
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Самоутверждение за счёт других (
Удалено администрацией...
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Топтать автора так до конца, да?
Это вы так правду воспринимаете?
Щас ухожу• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Оставьте лучше ему детей и платите алименты
Хвець-тець• 27 апреля 2020
сейчас дети не участвуют в разделе. Если б/м в браке, то в случае его смерти все переходит его жене. в случае развода пополам с женой. и дети играют самую последнюю роль (может быть)
Чай не пью, только кофе• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Удалено администрацией...
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Каждый пишет пропуская через себя. Вот и срез нашего общества. Даже не удивляет, что мы так живём.
ротцвеники• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вообще супер
Папе полезен опыт на кухне и в стирке
Я думаю, для своего сына и новой жены он именно это и делает. Только как это утешит автора?
Маурита• 27 апреля 2020
Ответ дляЛеплю из пластилина
Если длч вас муж - груша, тогда только трясти)))
Королева Сарказма• 27 апреля 2020
Ответ дляротцвеники
Это вы так правду воспринимаете?
Какую правду?
Вы выбеливаете штаны, которые бросили ребенка, платят 100 уе и записывают имущество чтоб этому ребёнку ничего не досталось.

И пинаете автора.

Хорошо, пусть для вас это будет правда.

Но со стороны это выглядит смешно и грустно
Петросянша• 27 апреля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вообще супер
Папе полезен опыт на кухне и в стирке
Ви не від світу цього)))) чоловіки наші приходять з роботи і плюхають на диван, нікому ті діти НЕ ПОТРІБНІ