Кукарачка• 27 апреля 2020
Узнала, что бм все оформляет на новую жену
Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Апочемучка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я наоборот хочу чтобы он забирал ее чаще.
Это сейчас вы хотите. А когда вы только развелись, вы тоже хотели? Или приложили максимум усилий , что бы сейчас он не хотел?
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы готовы оплатить пополам путевку на своего ребенка?
Да.
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Вы видите только то, что на людях. А вы знаете как за дверью этот папа относится к ребенку и к маме? Вы знаете что го батько Маэ право специально так делают, чтобы терроризировать бж. Им плевать на ребёнка. Я бы много рассказала. Только ж вы ’видели’
Я как раз, к сожалению, в силу работы, вижу ситуацию изнутри. Только наше видение немножко отличается: вы видите только то, что Вам нравится, а я вынуждена видеть объективно обе стороны
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
У детей два родителя. Из-за таких как вы, что вы несёте это в массы, у нас и получается, что женщина после развода с ’прицепами’, как любят говорить, тянет все, а папа жених . Мама может тоже бы и на моря ездила , и дом купила, и замуж вышла. Потому что не была бы зае....ная пытаясь самостоятельно вытащить ребенка.
да что ВЫ) мама голову на плечах должна иметь прежде чем перед мужиком ноги ...и рожать от него.И думать что она может дать своему ребенку. Умным женщинам дети не помеха! И да - я со своим ребенком и на моря ездила, и машину купила себе и без мужчины не была) Дети не помеха! Мешает ЛЕНЬ
КтоЕслиНеЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Нет)
Просто так было хорошо. У него больше возможностей. Он может ей показать больше чем я
Они прошлым летом с годовалым сыном ездили в Турцию. А наша дочка дома осталась. Хотя я тогда его просила ее с собой взять.
Они своей семьей полетели на ими же заработанный отдых...
А вы со своей семьей к примеру на Кубу или на Борнео почему не не полетели?
Вот тогда, может и ребенка той семьи на отдых бы прихватили!)
Ну а что ?)
Той жене надо же вашего ребенка, по вашему мнению
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Ну а что ?)
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Закусенец• 27 апреля 2020
Я одного не можу зрозуміти.Як можна нав’язуватися,якщо він не хоче спілкуватися.Ну подзвонив раз-два.Ну то ж бігати не будеш і в ноги кланятися.Я,наприклад,забула і щаслива.3 роки ні я ні донька бм не бачили.Але я народжувала для себе.Так можна чекати все життя і оздоблюватися,нащо,ми живемо для себе і щасливі.На все необхідне є.А яке там в кожного життя,мені глибоко по барабану.То мене не стосується.
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну а что ?)
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Ну а что ?)
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Папа должен был обеспечить равноценный отдых всем своим детям
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Ответ дляКупипупсичек
Просто новая жена для него круче чем вы. Он, вероятно, ощущает, что она благоприятно влияет на его эго, вот и стали денежки в руки идти. По этому благодарит ее таким образом. Конечно это обидно, и даже очень. Но ШО поделать. Вам остаётся либо искать нового, и на что-то надеяться, либо бывшему в уши заливать похвалу... По крайней мере можно пробовать разные тактики. Авось найдете метод получать с него больше. Думаю, что требования и скандалы не эффективны, а вот грамотные манипуляции никто не отменял. Это сложно, но реально.
Да это все понятно
Непонятно одно, сколько теток поддерживет поведение мужика
Ни тебе логики, ни тебе понимания, ни тебе женской солидарности
Воистину, против кого дружим, девочки
Ворую вкусняшки• 27 апреля 2020
Ответ дляДайте подуться
Девочки, кто успокаивает автора, что половина имущества после БМ (отца дочери) ребенку будет, вы в курсе, что при грамотном брачном контракте ребенку ничего не достанется? Если на той стороне все умные, будет там грамотно оформлено и все.
А вы знаете, что там брачный контракт есть?
Едимнаморе• 27 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Даже если все записывается на жену, это совместно нажитое имущество. При смерти мужа делится все в равных долях между детьми, родителями и женой
Есть еще такой момент, как завещание.
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
С этим я соглашусь. Я тоже в разводе. Дочка все время общалась с отцом, хотя разводились мы скандально. И сейчас на карантине живет у него. Чем больше папенька общается с ребенком, тем больше его любит.
Все правильно
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКапуста Маша
Начните с себя.
Умные женщины должны быть слабыми и их должны обеспечивать мужчины. И их детей тоже
Ой класс
Я все думала: кто все эти побирушки, которые в рот новым жена заглядывают. А это умные женщины оказывается)
Нищие, но умные)))
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Да
А почему Ваш общий ребенок не ездит к ним в гости?
КликОЛЬКА• 27 апреля 2020
Ответ дляБурундучиха
В Украине тоже могут оставить ребенка с отцом, но ведь об этом заявляют единицы!
Хотя в Украине это возможно.
И вот почитать эту тему, видно как женщины низко себя ставят. Рожают себе, а потом не могут выйти замуж, потому что концы с концами сводят и стараются вешать своего ребенка на шею чужому мужику, тогда как родной отец живёт припеваючи и часто женится уже в течении года после развода. Ему ж легко, с ним же ребенок не проживает, может каждый день на потрахушки приводить разных кандидаток.
Хотя в Украине это возможно.
Ну хорошо, женщина тоже может оставлять с отцом и приводить на потрахушки разных кандидатов, да не вопрос!
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Это папа уже должен продумать. Есть семейные номера. Но , папа не хочет. Вот и все
так мама тоже должна оплатить половину поездки дочери.
Я не Тролль• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Я рожала ребенка в семью. Не только для себя.
Какая мерзость. Я понимаю бм теперь.
Кукарачка
• 27 апреля 2020
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Ну а что ?)
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Ну а что ?)
за ее счет везти, а вы чем хуже?)
Какой я своей семьей?
Она его дочь. Я не прошу чтобы нж доске отдых оплачивала. Я говорю о бм.
Лукава_Кiшка• 27 апреля 2020
вы недобрая, автор!
Я тоже БЖ, наш папа вообще всего 1000 присылает, и я желаю ему только добра...
Неприятно вас читать, чувствуется ваша зависть и злость.
Направьте свою энергию на себя и ребенку, в позитив!
Нагайна• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Так она его дочка тоже. Почему она не поехала? А сын поехал? Чем он лучше?
Тем, что на отдых сына заработали двое ролителей. А на отдых дочери должен зарабатывать один. А ему это трудно.
Капуста Маша• 27 апреля 2020
Ответ дляНагайна
Ой класс
Нищие, но умные)))
Какие побирушки?
У меня все нормально. Я не прошу ничего. Просто с самого начала так поставила вопрос, что папа ДОЛЖЕН обеспечивать ребенка. А с меня взять нечего)))
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
100% я тоже с разведёнными не связывалась никогда.Хороших щенят разбирают в детстве
У меня блок на разведенных стоял по другой причине: слишком велик риск нарваться на бжиху, которая будет манипулировать ребенком и использовать как оружие. чтобы насолить бывшему. Сами дети для меня никогда не были помехой
Вообще не факт• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Потому, что он поехал со своей новой семьей и ребенком. Все.
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Ответ дляДобротная
Вот и поуймите свою, чтобы не приписывать другим) И дело не только в алиментах, выдуривают и жилье якобы в счет ребенка, а потом того ребенка коленом под зад, и другие случаи не редкость, когда ребенок - разменная монета в разборкаъх взрослых. За свои 15 лет работы насмотрелась на таких как ’мам’, так и ’пап’
бжхи - это ваш профессиональный слэнг?
Аж интересно, в какой сфере таки работнички?
Дно
Бурундучиха• 27 апреля 2020
Ответ дляРаздражевская
Переписал
как ? Это если только он оформил дарственную.
Ну а вы название темы читаете?
Как собственность в браке может быть единоличной? Не понимаете,?
Я не Тролль• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Это только ваша вина. Это вы так построили отношения.
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
тем что у них семья.Я уже спросила - Вы были готовы оплатить часть поездки в Турцию за дочь?