Кукарачка• 27 апреля 2020

Узнала, что бм все оформляет на новую жену

Развелись 6 лет назад. Платит алиментов сейчас 2500 грн. Дочке 12 лет. В новом браке у него родился сын 2 года назад.
Знаю, что раскрутился он. Машина хорошая. Переехал в новостройку.
Узнала, что он все на нж оформляет. Так противно стало. Берегут денежки от нашей с ним дочки. Он ее ни разу с собой на отдых не взял. Приезжает раз в 3-4 месяца на 20 минут. Тому ребенку все, а моей шиш. Что такое 2500 грн. Понятно, что доходы там боьше чем 7500. Если считать 30% на ребенка.
Ну и вот это известие, что он оформляет все на нж вообще добила. Я ж не претендую. А если с бм что случится, то дочка ничего не получит. Я не жду его смерти, но это так и есть.
Понятно, что нж надоумила.
Кукусики• 27 апреля 2020
Если они в браке, это никак на права вашей дочери на наследство не повлияет.
Почему вы решили, что они это делают, чтобы уберечь имущество от вашей дочери?

Фима Собак• 27 апреля 2020
Сразу понятно, что жена надоумила? А не думали, что муженёк сам так решил?
Пышечка• 27 апреля 2020
С новой женой и раскрутился. Это её заслуга.
Асталависта бэйби• 27 апреля 2020
А чего ж с Вами муж так не зарабатывал? И, если бы, Вы были этой второй женой, то искренне рекомендовали супругу всё отдавать бывшей семье? Всё на своих местах.
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Вдруг с ним что-то случится, имущество ее. Каким боком дочка?
Закусенец• 27 апреля 2020
Не звертайте уваги,я й не думаю.Платить тисячу,в нього вже інша сім‘я.В кожного своє життя.
Вообще не факт• 27 апреля 2020
А Вы, что все данные про него собираете ? Вы вышли замуж ?
Кукусики• 27 апреля 2020
Автор, половина имущества, принадлежащая БМ в совместно нажитом с новой женой имуществе, будет делится между нынешней женой и двумя детьми. Так что доля будет, но не большая.
Natti0808• 27 апреля 2020
Хоть на вас сейчас и польётся куча д..ма, но вам стоит принять, что для него ваша дочь бывшая. Увы. Чем быстрее вы это поймёте, тем лучше.

И да, возможно, это благодаря новой жене у них есть и недвижимость и машина. В таком случае, я хоть и сама бж, но на стороне их семьи. Вы бы тоже не делились.

Кукусики• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Таким, что половина все равно его
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Честно, читаю Вас и понимаю почему развелся с Вами.... и дочку такой же воспитываете
Пышечка• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
А Вы не допускаете мысли, что именно эта женщина его раскрутила.
С помощью неё он начал зарабатывать.
С Вами он был НОЛЬ.
Здесь на минутку• 27 апреля 2020
в 90% случаев - это ваша заслуга 20 минут в 3-4 месяца и 2500 в месяц и пр.
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКукусики
Таким, что половина все равно его
Спасибо.
Natti0808• 27 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Вот. На новых жён удобно спихнуть. Это ж не БМ такой козел. Можно спорить столько угодно. Но, если отец не общается с ребенком, не помогает и ТД, то это исключительно потому, что он сам не хочет. Все остальное только отговорки
Тюрюнь_Тюнь• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
ну так с ней он стал таким, а не с Вами.На свою дочку сами зарабатывайте
Смурфик• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Законы почитайте. Она его наследница тоже.
Умерьте зависть. Лучше свой негатив направьте на улучшение своей жизни.
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Это и его дочка. У нас общая дочь.
Карапулька• 27 апреля 2020
Даже если все записывается на жену, это совместно нажитое имущество. При смерти мужа делится все в равных долях между детьми, родителями и женой

Фима Собак• 27 апреля 2020
Ответ дляNatti0808
Именно. В первую очередь - это взрослый человек, как он может идти на поводу у кого-то? Он сам решает, что и как делать и на кого записать имущество и когда видится с ребёнком. Ему просто не интересно.
Я тут с краю постою• 27 апреля 2020
Так может єто ее деньги?
Может она зарабатывает и благодаря ей они все приобретают
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляКарапулька
Спасибо. Я не знала.
Я его не хороню. Пусть живет долго.
Добротная• 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
+1, тоже так думаю. По крайней мере, мое мнение сложилось после прочитания постов автора. Жаль ребенка в этой ситуации
Смурфик• 27 апреля 2020
Ответ дляФима Собак
Читаю посты автора. Я об от нее тоже подальше держалась. И из-а нее страдает дочь.
Манный комочек• 27 апреля 2020
Автор,мой б/м не платит ни копья вообще,а вашей дочке 2500, поверьте это даже очень не плохо..а там у него у же новая жизнь,и дети всё забудьте...ато ещё подадут на уменьшения алиментов вам ,и будете сидеть куковать..
Natti0808• 27 апреля 2020
Вообщем, я понимаю вашу обиду за дочь. Но, живите своей жизнью. И может и вы раскрутите нового мужа так, что БМ будет завидовать.
автор Кукарачка • 27 апреля 2020
Ответ дляЗдесь на минутку
Я не знаю как отправить дочку к нему на выходные, например.
Я б вообще не против бы была, если дочка половину времени жила с ним, а потом ну со мной. И никто никаких алиментов никому не должен. И т д.
Фима Собак• 27 апреля 2020
Ответ дляСмурфик
Я понимаю с одной стороны автора - есть общий ребёнок, а отцу пофиг по сути на него. За это обидно может быть любой матери. Но, это не причина винить других людей в этом(
Отмотала своё• 27 апреля 2020
Если они расписаны, то имущество пополам все равно
Синди Кроуфорд• 27 апреля 2020
Ответ дляКукарачка
Общаться не пробовали ?