Гореотума• 27 апреля 2020

Влюбилась - и не могу связать 2 слова при нем.

Такая казалось бы, умная, привлекательная, веселая, целеустремлённая. Влюбилась, как 16-летняя, и при нем не могу связать 2 слова. Бекаю, мекаю. Капец, аж самой стыдно. Как это побороть (бекание)?
Блондинка в Шоколаде• 27 апреля 2020
Виски, коньяк

Из Виа-гры• 27 апреля 2020
Это так трогательно)
Бедная Лиза• 27 апреля 2020
Прям завидую
Я влюбленная не замолкаю
Интернет Бродилкин• 27 апреля 2020
это же так мило)
Поздравляю
Наслаждайтесь эти моментом. Делаю, чтоб он продлился как можно дольше
Беканье, наверное никак). Узнаете его больше и пропустит)
Видящие_помогите• 27 апреля 2020
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Виски, коньяк
Насоветуете тут
Дон Пэдро• 27 апреля 2020
Ответ дляВидящие_помогите
Насоветуете тут
Бекать, мекать так еще и пьяно улыбаться
Видящие_помогите• 27 апреля 2020
Ответ дляДон Пэдро
И глазки строить
18 мнеУЖЕ• 27 апреля 2020
Автор, а еще вы очень скромная
Мона_Лиса• 27 апреля 2020
Ой, я тоже вроде неглупая, а так тупить начинаю... Самой потом смешно) И это в 39!

Галябалована• 27 апреля 2020
Вспомнила, как в мою 16 летнюю одноклассницу влюбился очень красивый парень, ему тогда лет 18 было, и он так же бекал и руки тряслись. А когда дарил ей подарок набор теней, от переживания уронил их и разбил( . Она мне это рассказывала и ее это все возмущало и бесило, а мне казалось это так трогательно.... У меня такого никогда не было...
ЖонДуан• 27 апреля 2020
Ответ дляГалябалована
Подруга дура, но она маленькая была) Автор никак, само пройдет, влюбленные все выглядят, как идиоты и это прекрасно.