Божья коровка• 27 апреля 2020
Отели на Азовском море
Девочки посоветуйте отель на Азовском море, желательно, что б хоть одна небольшая водная горка для детей
Не фонарь• 27 апреля 2020
Советую ’Водный мир ’ в Кирриловке. Были с детьми в начале сентября, очень понравилось. Много отзывов на Гугле и сайт есть в Инстаграме. Посмотрите. Для детей очень хорошо.
Из Хацапетовки• 27 апреля 2020
Ответ дляБожья коровка
я так понимаю. в Турцию не скоро, можно и на Украине разок отдохнуть
Лучше потерпите. Потом плеваться будете год
Из Хацапетовки• 27 апреля 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Меня на украинские моря не затащить. Я буду ждать когда откроются границы и улучшится ситуация.
Лучше не поеду на море вообще, чем поеду в болоте купаться.
+
С погодой не угадаешь, водоросли, медузы, толпы , та нуеговпень
Из Хацапетовки• 27 апреля 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А мы едем на майские на Арабатку
Отели работают ?
Алиса Михайловна• 27 апреля 2020
В Коблево на территории какой-то базы прям аквапарк и по-моему было бесплатно для проживающих. Но, название не помню.
Khmelnichanka• 27 апреля 2020
Ответ дляАлиса Михайловна
Не в ’Орбите’ ли?
Отдыхающие хвалят эту базу.
Это если автору не принципирльно именно Азовское море )))))))
Отдыхающие хвалят эту базу.
Алиса Михайловна• 27 апреля 2020
Ответ дляKhmelnichanka
Не в ’Орбите’ ли?
Отдыхающие хвалят эту базу.
Да, наверное. Ну, дело в том, что выбор по запросу автора невелик) поэтому тут либо море, либо горки)))