Ще з цiкавого Появился интернет. Какой ну очень интерестный фильм посмотреть? +12 Смотрели финал топ модель по -украински? +27 В какого актера или певца в детстве были влюблены? +31 Кто из актёров вас больше раздражает? +42 Ну что, Одиссея уже посмотрели? +17 Пам´ятаєте серіал Ксена - принцеса воїн? +47 Ведьмак кто то смотрел? Стоит ? +11 Недооцененные фильмы, о которых не говорят +13 Валяется, читает.. +12 Я любви искала и не нашла! +26
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+1239 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+532 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+373 Как пережить собеседование без стресса?2+372 Как работают заговоры? Дали безобидный, но сработал2+332 плямки невідомого походження +271 Бешенство. Откуда такой пофигизм ветеринаров? +261 ещё
Сейчас читают! Эксперт предупредил украинцев о графиках подачи газа зимой+241 Пішов чоловік. Буде подавати на розлучення9+189 Куда сообщать о притоне ухылянтов?2+182 Неужели книжный рынок все???+171 Наконец-то мы спасены!! Девочки у которых очень потеет мотня, появилось средство+131 Что купили на осень? Дождевиками запаслись? обувь?+101 Дав вот тоже выпустил для потливых жоп и подсисек)3+93