Персонаж Аноним• 27 апреля 2020
Возврат платежа по Likpay
Оплатила покупку в магазине. Оказалось нет в наличии. Оформили возврат средств. Прислали квитанцию, где стоит статус платежа "ожидает новых полатежей". Это что означает? Когда мне ждать свои деньги? Никогда ещё с этим не сталкивалась. Кто подскажет - всем спасибо огромное.
Фантазерша• 27 апреля 2020
Это значит, что когда у них будут заказы от других покупателей ,кот. тоже оплатят через LIQPAY и набежит сумма, кот. нужно вернуть ВАМ, только тогда они вернуться.
Персонаж Аноним
• 27 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Спасибо. Я так и поняла что попала на какой-то звездец. А кто ещё дурак кроме меня будет моментально оплачивать без уточнения наличия в карантин?