Плюшевая дыба• 27 апреля 2020
Бронировать сейчас Египет на июль ?
Дают отличную цену на отель. Что делать ?
Диверсификация• 27 апреля 2020
Египет с 1 июня 2020 года вводит туристические визы, которые будут выдаваться сроком на пять лет.Визы вводят по распоряжению премьер-министра страны Мустафы Мадбули.
Максимальное количество дней пребывания при однократном въезде составит не более 90 дней. Документы можно будет оформлять через египетские консульства или на портале по оформлению электронных виз.
не так все просто
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляYu Yu
Раньше виза только в Хургаду, сейчас и в Шарм тоже нужна?
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
какой июль???? вчера по телевизору сказали что границы до сентября будут закрыты
раньше вам их никто не откроет. странные люди.. ещё на карантине сидим ничего не работает и даже транспорт не ходит.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
не так все просто
также наверное и другие страны сделают визовой режим. если даже Египет вводит. я так и предполагала что так будет
Хвець-тець• 27 апреля 2020
Можно, если сразу лодку к туру плюсуют. Всего неделька гребли веслами и вы на море)
Диверсификация• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
пока до карантина это сделал Египет только. Мало того, хотят ввести общее правило, что при въезде в чужую страну нужно предоставлять справку что ты не болен короной. иначе будешь сидеть 2 недели на карантине.
за бугор теперь так просто не попасть.
вчера по ТСН сказали. пока разрабатывают как это сделать.
за бугор теперь так просто не попасть.
Диверсификация• 27 апреля 2020
пока до карантина это сделал Египет только. Мало того, хотят ввести общее правило, что при въезде в чужую страну нужно предоставлять справку, что ты не болен короной. иначе будешь сидеть 2 недели на карантине.
за бугор теперь так просто не попасть.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
за бугор теперь так просто не попасть.
все страны так сделают. вот увидите. про без виз забудьте
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
за бугор теперь так просто не попасть.
конечно до одного места эта справка.. в самолёте можно заразиться.
Плюшевая дыба
• 27 апреля 2020
Ответ дляХикориДикори
с 1 июня в Египет нужна виза)))откройте сайты.об этом еще зимой говорили. виза открывается в посольстве)))не так просто все. я сама хотела полететь чтоб успеть в конце апреля. но кто ж знал о карантине. в египет так просто не попасть теперь.
Там все легко, я читала, раз в 3 или 5 лет онлайн надо оплачивать.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПлюшевая дыба
сильно я сомневаюсь что для других стран будет и легко. в Египет и в Турцию возможно, но не в другие страны..
тянитолкайка• 27 апреля 2020
А кто вам сказал, что Египет открывает сезон? Они над осенним сезоном думали, скорее до 21 года не будет туристов. Пошли они нафиг со своими визами, в эту антисанитарию переть ещё и за визой бегать.
75В• 27 апреля 2020
Девочки, подскажите, я читала за эиу визу в Египет и не могу никак понять..а если я планирую полететь всего один раз за 5 лет (ребенку хотела показать Красное море, в остальное время мы проводим отпуск в Европе), то визу все равно на 5 лет оформлять, не будет какой-то с меньшим сроком действия ? Не вижу смысла платить за визу для 3 человек на 5 лет, чтоб посетить страну один раз
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ длятянитолкайка
отож страшно туда ехать.. я до коронавируса там никогда не была , и не хотела.. знакомая ездила какую-то кишечную инфекцию подхватила там, ели домой вернулась. отходила ещё долго от неё. первый раз поехала, впечатления запомнились надолго.. как вообще туда люди едут, я не понимаю.. жарища невыносимая наверное. если в Турции жарко то там ещё хуже.
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляVfndtqrf
в лучшем случае сказали
А можно узнать кто именно вам сказал про ’в лучшем случае сентябрь’?))
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Не , ну если по телевизору сказали)))))
Это аргумент, конечно
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Странно, что ВОЗ утверждает что это бессмысленная затея)
Но вам виднее)
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
У меня тоже знакомый блевал ежедневно((
Но ящик вискаря из дьюти фри ваще не при чем)
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ для75В
Эта виза в Хургаде уже давно.
В Шарме не было, теперь решили ввести.
Платить придется даже если вы один раз туда полетите.
Оформлять ее нигде не нужно, все сделают в аэропорту.
Ничего критичного, просто придется переплатить.
В Шарме не было, теперь решили ввести.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Не , ну если по телевизору сказали)))))
Это аргумент, конечно
посмотрите что до сентября вы никуда не полетите
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Я на машине могу хоть завтра в Чехию)
А послезавтра из Минска в Вену улететь))
Так что можем посмотреть))
Вы лучше на меня смотрите, чем телик)
Так что можем посмотреть))
Вы лучше на меня смотрите, чем телик)
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
У меня тоже знакомый блевал ежедневно((
она не употребляет алкоголь совсем. не сравнивайте всех по своим знакомым. не все люди употребляют алкоголь. я тоже например не пью.. среди моих друзей и знакомых нету таких как ваш знакомый. я с такими не общаюсь. и когда ездим отдыхать в другие страны. я не пользуюсь услугами тур агенства, и украинцев в отелях не вижу..
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Я на машине могу хоть завтра в Чехию)
Так что можем посмотреть))
Вы лучше на меня смотрите, чем телик)
Так что можем посмотреть))
Вы лучше на меня смотрите, чем телик)
вы такая смешная. но С Минска может быть, не спорю.. но не с Украины.
Плюшевая дыба
• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Много раз были в Шарме. Никто никогда не травился. Чистое красивое теплое море. В бассейнах постоянно берут пробы.
Не пойму о какой антисанитарии речь.
Отель чистый. Все в мраморе.
Не пойму о какой антисанитарии речь.
Отель чистый. Все в мраморе.
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это был ответ на вашу цитату, что я до сентября никуда не полечу)))
Было бы желание.
А Украину тоже откроют раньше, мне тоже по телеку сказали)
Первые чартеры улетели в Финляндию, на очереди Польша.
Скоро все будет.
Было бы желание.
Скоро все будет.
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
в новостях вчера вечером в ТСН.. сказали . вы логику включите.. кто вас летом выпустит. карантин не закончился. и пока постепенно выход из карантина будет, а это время ,если сейчас даже рынки не работают. у меня тоже планы были на лето, забила на всё и смирилась c cитуацией..
Крошечка-хаврошечка• 27 апреля 2020
Ответ дляПуГоФФка
Было бы желание.
Скоро все будет.
Было бы желание.
Скоро все будет.
туристы улетели или работяги? не сравнивайте. улетели люди по рабочей визе.
ПуГоФФка• 27 апреля 2020
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это был сарказм про знакомых)
И про алкоголь)
В Египте элементарно просто отравиться водой из под крана. Даже зубы нельзя чистить. Вы знаете как чистили зубы ваши знакомые?
Вы знаете, что они ели? Возможно, это элементарная несочетаемость продуктов, особенно незнакомых.
Даже солнце может спровоцировать тошноту и рвоту.
Факторов миллион.
Поэтому меньше слушайте, что вам говорят знакомые. Слушайте свой организм.
И даже если это была кишечная палочка, в любой стране-о, ужас! Ее можно поймать.
Выбирайте нормальные отели и следите за гигиеной.
И про алкоголь)
Факторов миллион.