Ресничный червь• 27 апреля 2020

Моя диета. Похудею?

Не ем после 17, не ем сладкое (максимум раз в день ложку варенья на творог), пью много воды, не ем мучное, жирное, жареное. Ем 2-3 раза в день без перекусов. Вес огромный, поэтому спорт пока тяжело.

Что думаете, похудею?
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляХи хи, ну ну
Я вот что скажу. Даже если я буду есть сухое мясо без соли и только овощные салаты без заправки, то могу даже набирать вес. Тут важно не то, что вы кушаете, а кол-во съеденного.
Да, согласна. Сейчас порции уменьшила втрое примерно.
ПриснитсяЖЕ• 27 апреля 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Я не про перекусы. Вот то количество пищи, которые вы съедите за 2-3 приема пищи, вы въешьте за 5-6 приёмов. ТО ЖЕ САМОЕ, но в 2 раза меньше за один приём.
Блин... я не знаю, как объяснить уже)
Для человека с повышенным инсулином этот совет - страшный вред
Хи хи, ну ну• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Лучше бы вы ккал. начали считать, тогда вес будет хорошо уходить.
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2020
Если за 3 раза наедать 2000 ккал, то не похудение. Смотря что и сколько будете есть. А не есть с 17 не очень хорошо, чувство голода враг похудению
Лепешечка• 27 апреля 2020
Автор, Вам лучше всего питаться в сопровождении специалиста, диетолога! Я за профессиональный подход. Тем более при проблемах со здоровьем.
наКоблучках• 27 апреля 2020
Автор, в каком городе живете?
Губной рояль• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Еще холодец советуют ))) Я его люблю, но могу сожрать ведро, поэтому боюсь готовить.
Пейте воды побольше, суставы со временем хрустеть перестанут, но не сорвите их нагрузками, желе ешьте, омегу пейте или красную рыбку. Если колени болеть будут есть гиалуронка в капсулах есть в уколах, по это в крайнем случае. Главное не давайте сильные нагрузки пока вес не сбросите, ходите побольше, планки, скандинавская ходьба. Удачи) Я за зиму 4 кг нажрала, но это не первый раз такое, схема отработана, просто опять забыть о сладком нужно и видать навсегда))))
спальное место• 27 апреля 2020
Я по похожей схеме как вы предложили но постепенно. Сначала не есть сладкое, недели две, потом плюс к этому не есть после 17, да голод каждый вечер, но есть бонус, утром просыпаться проще, и голода утром уже нет. За 7 месяцев -15 кг так вышло. Но не равномерно, -5 первый месяц, потом -3 месяц, потом примерно по 1.5 кг в месяц. Но вот от мучного отказаться не вышло, только ограничить но не полностью, должны же быть какие то приятности в еде, иначе долго не протянуть, а надо хотя бы на пол года год настроится.
Ковбой Хагис• 27 апреля 2020
Похудеете, мне например лучше поесть2-3 раза в день, на дробном совсем не худела. На трехразовом ПП за первый месяц ушло 8 кг, за второй 6, ещё 3 осталось
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляГубной рояль
Спасибо большое!
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляКовбой Хагис
О, 8 кг в месяц это крутой результат!
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляспальное место
Я читала Мириманову, пишет что лучше на утро вкусности )
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
2 тыс. это надо еще постараться наесть. Хотя если сковородку картошки булкой заесть, то вполне ))))
Спасу мир• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
салаты, гречка, магароны твердых сортов, сыры разные, мясо разное
Автор, главное- 1200 ккал в день и так год, тогда похудеете
Правильно_Валерчик• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
Это вам так кажется. Очень просто наесть 2000, особенно не взвешивая порции и не считая калораж.
автор Ресничный червь • 27 апреля 2020
Ответ дляПравильно_Валерчик
Я когда-то сидела на 1500 к, так в день нормально так еды получалось. В день, а не за раз. Потом забросила, так как надоело с весами бегать.
Дама_из_рекламы• 27 апреля 2020
Нет, не вздумайте. От такого стресса организм может себя повести как угодно. Кушайте по чучуть, каждые 2-3 часа. Углеводов минимум. И еще, перед сном, кушать 2 белка яичных, вареных или поджареных на кокосовом масле, это способствует сжиганию жира в ночное время (гормон сжигает жир ночью, в течении 40-50 минут, если простыми словами) не ложитесь с голодным желужком.
ЗлойанОним• 27 апреля 2020
Ответ дляРесничный червь
у меня диабет в стадии компенсации
похудела -22 кг в 50 лет на дробном питании 5-6 рах в день, каждые 3 часа, 1.5 литр воды в день Держу вес уже 10 лет, ем также , дробно) и НИКАКИХ вареньев!! потому что Никогда не забудете о сладком. будете постоянно к нему возвращаться
Оскорбляю всячески• 27 апреля 2020
худеют на дефиците каллорий. Ничего нового и супер яйца на ночь вам не помогут.
Железобетон• 28 апреля 2020
Если спорт тяжело, то просто ходите!
Железобетон• 28 апреля 2020