Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2020

Что-то будете менять в своей жизни после окончания карантина?

Или все оставите, как есть?
Кубик Рубика• 27 апреля 2020
Перестану покупать такое количество шмоток!
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
А есть у вас’финансовая подушка’? или хороший спонсор
Ну как .. муж .. да я и не зарабатывала много
Чтооооооооооо?• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
Я сама стригусь , подруга к парикмахеру на дому ходит они и не прекращали работать .
У меня нет таких знакомых парикмахеров) А вот маникюр делаю на дому
ТигрЛьвович• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
не факт, говорят же ’разбитую чашку не склеишь’
Ой, скотч таорит чудеса, у меня дети все что угодно склеивают)) в любом случае все импульсивные решения надо обдумывать на холодную голову, особенно если речь об интересах детей.
Дерево береза• 27 апреля 2020
продам квартиру 3х комнатную достроилась как раз,добавлю и куплю дом , сделаю ремонт ,перееду,продам квартиру в которой живу 4х комнатную ,куплю 2 квартиры еще строящиеся...
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Вы знаете , я вот сижу с полными шкафами , пять пакетов вещей отдала , сначала решила завязать с шопингом , а сейчас подумала и решила больше отдавать и что то новенькое прикупить сколько той жизни и радости в ней
Клептоманка• 27 апреля 2020
Покупала очень много лишнего - продуктов и одежды, разной бытовой фигни. Продукты часто выбрасывались и покупались новые, некоторые вещи одевала 1-2 раза, куча всякой фигни в быту не так уж и нужна. Короче, заканчиваю с потребительством и более разумно смотрю на свои траты. Поняла, что реально надо жить сегодня и сейчас, а не откладывать на завтра. Ну и ценить нужно то, что имеешь.
Пацака-задирака• 27 апреля 2020
Я наконец-то пойду в отпуск после карантина, устала очень, но сейчас нет смысла идти в отпуск, так как никуда поехать нельзя даже по Украине.
Любавишна• 27 апреля 2020
Куплю новый шкаф купе, сделаю кардинальную перестановку в доме. С ребёнком буду чаще гулять : зоопарк, карусели, батуты. Страну менять не хочу и здесь хорошо, цель купить квартиру ребёнку, найти работу с большей зарплатой. Карантин научил любить жизнь, общение, различать первостепенное.
Кубик Рубика• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
а мне наоборот грустно что радость в шмотках вижу(((
Так точно!• 27 апреля 2020
выйду замуж и уеду в другую страну.
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляКубик Рубика
Ну это одна из радостей 😉
бибизяна• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Раньше еще решили? Или карантин ’надоумил’?
карантин убедил что тут хрен что будет хорошего...
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 27 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
выйду замуж и уеду в другую страну.
А это только мечта? Или уже есть реальный кандидат?
Сегодня не целуюсь• 27 апреля 2020
Хотелось бы поменять работу,в условиях карантина мой коллектив показал себя как гнилые люди.

Уберу всю обувь на каблуке и офисную одежду, переобуюсь в удобную обувь и буду ходить в джинсах и брюках.

Не буду больше наращивать ресницы, сделаю коррекцию бровей(до карантина сделала перманентный татуаж) .

Буду ценить своего мужа и больше общаться с семьей.
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляЛюбавишна
А у меня все есть .. но как ни странно хочу другую страну для проживания детей , не в материальном как оказалось счастье , это конечно одно из составляющих , НО эта безолаберность и депрессивность гнетёт ((
Малявка-козявка• 27 апреля 2020
Ответ дляТак точно!
выйду замуж и уеду в другую страну.
Сестрамыслим одинаково
бибизяна• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
вот и я не про материальное...есть то что не купишь за свои деньги...например экологию ,на которую начхать всем-от обычного человека,бросающего мусор где попало,до чиновников наивысшего разряда вырубающего лес ...
БлинчикБезСметанки• 27 апреля 2020
пойду в автошколу
Детектор лжи• 27 апреля 2020
Начнем ездить на природу и рыбалку. Как раз и потеплеет к этому времени. Очень не хватает выходных на природе. В остальном же все как и было.
Подмигашка• 27 апреля 2020
Ніяк не залишу все як є,бо падає прибуток,звісно і витрати.
Ответ дляПодмигашка
Ну так , можливо, це час подумати, як збільшити прибуток?
УраганнаЯ• 27 апреля 2020
Менять страну. В последний день, когда самолёты летали из Украины, вылетела в Европу.
Досижу 90 дней и буду подаваться на визу.
АдеКВАтная• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
И не вернетесь уже к нарощенным ресницам?
Зачем вообще их наращивать) носила с пол года, свои как штурпаки остались. Маслом касторовым мажу, отросли, плюс хороший брасматик.
Комиссия50%• 27 апреля 2020
январь 2021 покажет
А я не знаю, зачем, сама никогда не наращивала их
Подмигашка• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Не знаю,мені 42 вже.Важковато щось змінити.Але буду думати.
На паровозе• 27 апреля 2020
Планирую, пожить месяц в Праге, посмотреть что-как и уносить отсюда ноги.
АдеКВАтная• 27 апреля 2020
Ответ дляЧтооооооооооо?
Я и волосы сама наращиваю себе, но у меня стаж парикмахерской за спиной, сейчас швеей переквалифицировалась, но опыт не пропьешь)
Ответ дляПодмигашка
Я сама зараз думаю, за що ’зачепитись’ і що можна змінити. Вже деякі ідеї є, все записую, потім буду обирати оптимальне