Чемодан-Вокзал-Майами• 27 апреля 2020

Что-то будете менять в своей жизни после окончания карантина?

Или все оставите, как есть?
КрытыхРынков• 27 апреля 2020
Еще не знаю. Может научусь стричь...
Непогодка• 27 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да, продаем квартиру, покупаем дом
такие же мысли, но муж упирается.
Моль Молливна• 27 апреля 2020
Вернусь в зал и надеюсь,что теперь буду ходить активнее - спина без спорта напоминает о себе (
Буду свою ’спадщину’ от бабушки (пол дома) окультуривать и до ума доводить,как жизнь показала на этажах выживать тяжелее,даже если около участка больше физ.работы.
Работу хочу поменять,но пока даже нет наметок на какую. Раньше из-за границы возили товары под заказ клиентам. Как показала ситуация эта работа оказалась ненужной в сегодняшних реалиях(
Фантазерша• 27 апреля 2020
Ответ дляОбижулька
Да, продаем квартиру, покупаем дом
Дом в городе или за городом?
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
январь 2021 покажет
А че в январе ?
Комиссия50%• 27 апреля 2020
Ответ дляФиктивная
А че в январе ?
9 месяцев +\-
автор Чемодан-Вокзал-Майами • 27 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
не, ну Вам проще, сама жизнь вам дала ’подсказку’ - подкинула наследство от бабушки,
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Да, хочу наконец-то куда-то поехать. На этот год планировалось несколько поездок, но все накрылось медным тазом...
Фиктивная• 27 апреля 2020
Ответ дляКомиссия50%
9 месяцев +\-
Роды :)) ?
Ответ дляАноним Советчик
Далеко пока не планируйте, границы вряд ли откроют скоро
Аноним Советчик• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
это понятно(
Фантазерша• 27 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Менять страну. В последний день, когда самолёты летали из Украины, вылетела в Европу.
Досижу 90 дней и буду подаваться на визу.
А где сидите?
На визу какую?
Смайлик• 27 апреля 2020
Ответ дляНепогодка
такие же мысли, но муж упирается.
Мой тоже сказал ни за что. Говорит, сейчас все ломанутся в эти дома и кв подешевеют, лучше взять классную квартиру, дом это круглосуточная работа, собирать листья, мыть крыльцо, косить газон, а если чего сломается, то всё. Честно я знаю, что он прав, но еще до короны я начала просить дом, год прошу, собрала даже на половину сама, но он все теже доводы, про уборку/газоны, землю и тд.
Моль Молливна• 27 апреля 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Вы знаете,бабуля умерла моя год назад, 3 мая год будет. Мы поставили дом на продажу ,да и морально тяжело туда заходить,до слёз просто. Потихоньку время идет...Перед карантином как раз на весну активный интерес покупательский пошел. Мы думали,что продадим ,добавим сбережений и купим отдельностоящий дом. Но в карантин внезапно все затихло. А мы посидели подумали,что даже половина дома со своим участком это сегодня палочка выручалочка. Значит и правда так надо,раз обстоятельства так сложились
Да Щас же• 27 апреля 2020
Откажусь от учеников, которые треплют нервы за копейки. Оставлю рабочих лошадок, которые хотят и могут. Для них буду стараться. Освободившееся время потрачу на себя.
КрытыхРынков• 27 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Классная квартира - тоже вариант...
Божья коровка• 27 апреля 2020
Ответ дляОдинРазНадетое
да, перестану закупать обувь, вещи и всякий разный хлам. Перебрала дома шкафы-у меня масса ненужных вещей. Поэтому все.
Я Вас поддерживаю))) Тоже пришла к такому решению!
Фантазерша• 27 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
Если за пол-года собрали на полдома- это геморный дом
Дом ОК - от 200тыс долл
УраганнаЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
А где сидите?
На визу какую?
На долгосрочную визу. Поскольку воздушное сообщение закрыто, то эмигрантам должны давать легальные основания пребывать в стране, т.к. они по независящим от них обстоятельствам не могут ее покинуть.
Ну а какая страна - не столь важно.
Интимная• 27 апреля 2020
Ответ дляБлинчикБезСметанки
пойду в автошколу
Вот и я думаю об этом.
Вчера муж предложил)
Смайлик• 27 апреля 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ну тут такое. Пол дома у меня есть, для меня это не очень, участок, соседи есть, разницы с квартирой нет для меня, у меня кв на 1 этаже и отдельный вход. Хочу именно полноценный дом. В моем городе за пол дома в центре мне дадут тыс 40 не больше, ну столько я дособирала сама еще, но для хорошего дома это фигня. Построить дом 130 квадратов с нуля с участком в хорошем месте, с классным забором надо тыс 140 не меньше. Вот и думаю...
Смайлик• 27 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Дом ОК - от 200тыс долл
Я не писала за пол года, я собрала за 3 года 40 к, это еще и плюс пол дома есть у меня, получается на половину дома нормального. Я не в Киеве, у нас можно за 140 классный дом построить.
УраганнаЯ• 27 апреля 2020
Ответ дляНа паровозе
Планирую, пожить месяц в Праге, посмотреть что-как и уносить отсюда ноги.
Вы уже в Праге?
Европа может до конца года и не открыть границы для третьих стран.
Смайлик• 27 апреля 2020
Ответ дляФантазерша
Дом ОК - от 200тыс долл
Да и я не хочу готовый, с 0 строить только. Участок есть у меня хороший и с садом уже не большим в городе.
Интимная• 27 апреля 2020
Хочется, чтобы границы открыли!)
Летнее путешествие отменили.
Спланировали маршрут на конец августа-сентябрь
Моль Молливна• 27 апреля 2020
Ответ дляСмайлик
так мы сейчас тоже задумались.Были другие идеи,но Бог его знает ,как с бизнесом теперь будет,не потянем наверное пока смелые идеи.
А для меня,сидящей сейчас на четвертом этаже около дороги на проспекте,так эти пол дома,пускай даже с соседями в нагрузку ,и то были бы первым шагом к свободе)) Потому и перекроить решили все задумки
пу_пугренчик• 27 апреля 2020
Буду чаще путешествовать, чаще выезжать на природу, и ценить время в тишине пока все по школам)))) вещи не покупала много и до карантина, считаю это не нужным накоплением хлама
На паровозе• 27 апреля 2020
Ответ дляУраганнаЯ
Вы уже в Праге?
Нет, как только откроют. Было в планах пожить в нескольких странах, чтоб присмотреться. То как проходит у нас карантин, подтолкнуло, быстрее на это решиться. Ждем открытия границ
Багиня• 27 апреля 2020
Ответ длябибизяна
страну
Я успела это сделать до карантина. Улетела прямо в начале года по рабочему контракту. Теперь смотрю на весь этот бред с другого континента и понимаю, что назад я точно не хочу возвращаться! В шоке, что успела оформить документы и улететь. Меня 2 месяца отделяли от этого апокалипсиса. Сейчас об этом и речь бы не шла, осталась бы заложником в своей стране
sunholder• 27 апреля 2020
схудну, заведу качественного полового партнёра